О Л Ь К А

Раньше я цеплялась за людей, делала всё, чтоб они остались рядом. Но со временем поняла, что тот, кто хочет остаться-останется. Я поняла, что нет смысла держать людей, которые не хотят быть рядом. Если человек не хочет, то никакими способами ты его не удержишь, он сделал свой выбор, ему так хочется и ничего ты уже не исправишь. Как бы не было больно, надо отпускать людей.

Ответы
Александр Вяткин

А есть ещё такие,что вроде бы уходить собралась,ан нет,стоин в дверном проёме при открытой двери и орёт дурнинушкой:"Я НА ТЕБЯ ГАДА ПОТРАТИЛА ЛУЧШИЕ ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ"!!!!🗣️ 👨. А при приближении соседей просто переходит на рёв медведицы.Что с такими делать? (проза жизни).

О Л Ь К А

бог с ним всему воздасться...за каждую слезу и сломаную косточку

Александр Вяткин

еЩЁ И САДИСТ? А чё не привлекли к ответственности?

О Л Ь К А

сказали семейная ссора типа он же меня не убил...как то так

Александр Вяткин

В прокуратуру надо было.

О Л Ь К А

бог с ним все прошло и забыто

( * ; *)Татьяна Наумова

а человеку свойственно *цепляться* за что то... особенно трудно отдать, то , что дорого...
но в ЭТОМ и состоит весь смысл нашего бытия, благополучия и самой ЖИЗНИ,,
научившись отдавать и отпускать, а не привязываясь- мы приобретаем намного БОЛЬШЕ

Иван Иван

конечно,, иначе можно оказаться в нелепой ситуации , и стать объектом насмешек посторонних . Увы пришлось наблюдать такую картину , до какой степени оказывается можно унизить человека , а он готов на все что бы сохранить отношения .

Алексей Александрович

Оля, надо уметь отпускать! Жизнь всё расставит по своим местам... И каждый будет там, где должен быть! И в памяти останутся лишь те, кого не суждено забыть!

О Л Ь К А

Знаю,так и есть

Владимир Забродин

Оля. ты пишешь, что поняла взаимоотношения между людьми и всё же мне кажется не до конца, если думаешь. что людей как животных можно отпускать.

Татьяна

правильно -не хочет быть рядом -пусть катится на все четыре стороны

Владимир Забродин

Таня, но мне кажется, что слово-"отпускать" не сочетается с людьми

Татьяна

очень даже сочетается и людям хочется свободы тоже а не жизни в клетке под неусыпным надзором

Владимир Забродин

Ну, ну. И вы сами себе противоречите утверждая что удерживать не стоит!

Татьяна

не стоит

Москва Златоглавая Z

А я предпочитаю уходить сама. Почувствую что не все в нашем Багдаде спокойно- и ухожу. Насовсем.

Виталий

обычно если поняла то так и поступаешь, а когда говоришь в слух об этом, то сомневаешься

О Л Ь К А

Я не немая чтоб молчать))))

Aлександр Кузьмин

Прям на глазах взрослеет население ! Скоро в бабушки пора , а тут Такоое доходит !....

О Л Ь К А

до бабушки мне еще далеко)))))))))))))))))))))))))))

Любовь Витязева

Конечно. Надо идти дальше по дороге жизни. На ней встретятся новые люди

Karim Avliyakulov

Если не так обращятся с животным, они тоже уйдут если не привязанные

Николай Песоцкий

Правильно! Каждый принимает решение: где и с кем ему быть.

Лола Абдувалиева

👌👌👌 ненадо цыпляться нинакого, любите себя!

Александр--\\-- Саша

ВСЁ ВЕРНО))))))👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

..

У тебя веснушки на носу)) все за тебя должны цеплятся)

..

Я не пью, запрещенного не курю)) и с памятью все ровно.)

О Л Ь К А

Я тоже не пью,у меня непереносимость алкоголя,а сегодня пьем сок с тортиком

..

Разнесет то от тортика))

О Л Ь К А

Торт на сахарозе,я и так полная)))просто у сына день рождения,вот и балуемся немного)))

..

День рождения - святое дело))

Малина Вареньевна

самое смешное, что они теперь никак не отпускаются..((

Евгений Коломийчук

И о чём это говорит смысл решения вапроса по твоему ?

Фердинанд Франц Иосифовович

это простая мысль, почему долго шла к этому? Наивная

О Л Ь К А

Уже нет

Ма
Марта

Вы правы. Хотя бывает очень больно. Но всё проходит.

Вл
Владимир.

ЕЩЁ БЫ ОНИ В РАЗРЕШЕНИИ НУЖДАЛИСЬ. НЕ КРЕПОСТНЫЕ!

Олег Прохорцов

Раньше Вы цеплялись ,а может устали или ещё чего?