Татьяна G

А у вас в школе был красивый почерк ⁉️

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Пока писа́ла пером , да. А вот когда заставили перейти на шариковую ручку , то испортился . Шариковую ручку надо держать почти вертикально , не наклоняя.

Andre Volfenzon

У меня и сейчас красивый... как ни странно, людям мне дорогим я пишу письма перьевым пером. золотым Паркером🌹

Татьяна G

👍🤝😁

Andre Volfenzon

🌹😊

Татьяна G

замечательно))) это редкость

Andre Volfenzon

🌈

Татьяна G

☀️

Nekto Imiarekoff

Средний. К относительно красивому я его потом сам уже привёл, в студенчестве, довольно долгой самодрессурой.

Татьяна G

👍🤝😉

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Андрей Заруба

Нет. Это была одна из причин оформит меня в школу для дебилов ( меня училка крайне любила).

Татьяна G

в школу для дебилов - это как - простите... не слышала о таком заведении... поделитесь опытом...

Андрей Заруба

Да какой к дьяволу опыт. Так получилось сто я читать начал в пять лет. Считал тоже неплохо. А вот писать не получалось. В школу пошел в середине 80. Не знаю чем училка меня невзлюбила. Начала капать родителям на мозги. Ваш ребенок антисоциален. Наверное когда в беременость алкоголь пили. Школа в Краснодаре была. Ну называли школа для дебилов. Просто более облегченная программа и полно всяких специалистов. Но это было в первый год. Потом начался быстрый рост. Появились друзья. Но почерк плохой был до пятого класса. Ускорение в учебе так же замедлилось. Нет учился хорошо но вот память стала хуже.

Татьяна G

ну почерк не ах и у великих - это не показатель способностей...

Серега

Нет даже сам иногда прочит не мог вообщем как у врачей,но с возрастом стал более менее

Татьяна G

может вы родились уже с зачатками профессора... кто знат

Серега

Да я пошёл в медицинский,но отчислили за драку

Крошка Енот

нет, разными пользовался, а вот красивый - только сейчас стал, на компьютере😉🫢

Алексей Богданов

Нас учили сначала писать чернилами и перьевыми ручками, посему почерк хороший.

Татьяна G

👍🤝😁

Anastasia Anastasia

Нет, у меня просто ужасный почерк и тогда был и сейчас... Та и писать я ненавижу.

Татьяна G

🤝😁

Ринат Фамутдинов

Начала да, а в 9 -10 класс было много черчения и понеслась...

Влюбленный В Жизнь)))

Нет у меня такой разборчивый был я много писал очень

Татьяна G

👍😉🤝

Julius Caesar

Неа. «Курица лапой» назывался мой почерк. 😂

Татьяна G

😉не беда))

Ru

У меня и сейчас красивый почерк... 😁

Татьяна G

👍🤝вау - круто

Ru

😁🤝😉🌹

Се
Сергей

нет.. а потому я списывал у красивых

Татьяна G

😉

Со
Созерцание

Такой подчерк был левой рукой.. ах..

Татьяна G

👍✌️

Со
Созерцание

💋 обнимаю)..

Татьяна G

🎂🤗

Татьяна G

😉

Сергей

Не, всегда писал как курица лапой))

Татьяна G

🤗

Сергей

☕☕ по чашечке))

Татьяна G

🎂спасибо Сережа - с Вами всегда залюбки))

Сергей

Очень приятно это знать))

Татьяна G

😉

Борис Алиев

Ув, нет. Писал как курица лапой.

Diana Т

И я

Бабайкин Юрий

Да у меня и сейчас нормальный

Татьяна G

👍🤝😁

Ви
Виталий

Ужасный.. Исправил уже после..

Татьяна G

🤝

Виктор Кузьмин

Он и сейчас есть, почему был?

Татьяна G

ну не рукописные наверное - на пк набираете то...там почерк не важен...

Виктор Кузьмин

Кстати рукописные.Мне нельзя печатные.так положено.

Татьяна G

бортовой журнал шоли...

Виктор Кузьмин

Отчеты

Татьяна G

👍✌️

Кратон Архейский

Жуткий! Сейчас ещё хуже 😁

Татьяна G

😉🤫

Кратон Архейский

Это я ещё красиво тут пишу! 😉

Татьяна G

😁