ОК
Ольга Карая

Исландия принимает декларацию: все религии являются оружием массового поражения. А тем, кто находится в наркотической зависимости от религии, искать местные отделения "Анонимных верующих", по аналогии с анонимными алкоголиками. Ну что, пришла пора переходить на научную основу понимания об устройстве мироздания?

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

Удивительно. Мне сегодня... про Исландию напомнили второй раз.

ОК
Ольга Карая

Переходить на научную основу понимания об устройстве мироздания.

Musk Therapy

Прекрасно. А наши тем временем ракеты святой водой поливают

Анатолий Муйтуев

Эту рекомендацию лучше преподнести патриарху Гундяю...😁

Анатолий Муйтуев

Я не мизантроп, но думаю, чем быстрее двуногое чудовище изведет себя и себе подобных наступит облегчение для всей земной жизни...😁

ОК
Ольга Карая

Т.е. поставили на будущем своих детей и внуков жирную точку.

Анатолий Муйтуев

А что? Вы считаете у наших потомков есть будущее? Еврейско - сионистское иго пострашнее немецкого фашизма...

ОК
Ольга Карая

Да, и не только считаю, но и составляю его.

Валентин Волошин

А что, есть люди, способные объяснить основы мироздания?

ОК
Ольга Карая

Есть. Иначе для чего создан вопрос...?

Валентин Волошин

Они лично при этом присутствовали или...

ОК
Ольга Карая

Информация, вписанная в информационные поля Земли, плюс научные исследования исторического прошлого.

Валентин Волошин

Историческое прошлое переписывается под каждого правителя (или династию), с выгодой для правящего класса. А вот информационное поле Земли...., так на какой странице запись?

ОК
Ольга Карая

Там нет страниц. Кроме того, существуют артефакты.

Pavel Arefyev

а, ведь, CREDO исполнилось 3-4 тыщ лет и мы всё также глупы

ОК
Ольга Карая

Есть вспомогательные инструменты.

ОК
Ольга Карая

Что думаете о теории эфира?

Pavel Arefyev

если скажу то потяну на Нобелевку

Pavel Arefyev

ну, это думать надо, а вдруг мысля придёт \редкая штука\

ОК
Ольга Карая

Аааа, понятно )) Что ж, подумайте...

Олег Мирошников

так то что написано в Библии подтверждается наукой

Олег Мирошников

так аргументы и есть ихнее мнение....

ОК
Ольга Карая

Кроме субъективного взгляда на наш мир, существует объективная реальность.

Олег Мирошников

Объективность,как правило,это суммарный взгляд большинства...Это как свет,на объективный взгляд он белый,а оказывается сумма спектра от красного до фиолетового,тоже объективность!

ОК
Ольга Карая

Можно философствовать бесконечно. Но извините, у меня нет на это времени.

Олег Мирошников

Всего Вам хорошего!Спасибо за интересную беседу!

Aлександр Кузьмин

Ну наконец-то ! Хоть где то проблескнул РАЗУМ !👍

ОК
Ольга Карая

Тогда давайте менять мировоззрение?

Aлександр Кузьмин

С удовольствием ! КОМУ ?!🤪

Aлександр Кузьмин

Могу прям вручную !🤪

ОК
Ольга Карая

Кое-кому закон не писан...

Aлександр Кузьмин

Живой Свободный человек ВЫШЕ закона !

Битпулль,Почти Что Душка

не торопитесь..."Власть верующие" будут сражаться...

ОК
Ольга Карая

Может быть, стоило бы разобраться в реалиях?

Битпулль,Почти Что Душка

...так и живу...разбираюсь ))

ОК
Ольга Карая

То, что мы знаем, – ограничено, а то, чего мы не знаем, – бесконечно?

ОК
Ольга Карая

И всё же Вселенная конечна.

Битпулль,Почти Что Душка

не...я в этом случае решаю быть - Незнайкой )))

Viktor!Просто Viktor..

ну должен же был здравый смысл когда то победить..

ОК
Ольга Карая

Каким же образом? Неужели думаете, религия вот так просто отпустит доверчивых граждан Исландии?

Вадим Потёмкин

Думаете, они его реально понимают, эти учёные?

ОК
Ольга Карая

Нет конечно. Есть альтернативная наука.

Вадим Потёмкин

Так это же "лженаука". Что активно внедряется в массовое сознание и буйно в нем цветет...

ОК
Ольга Карая

Что бы понять, о чём речь, нужно самому взять, и разобраться. А так это голословные утверждения.

Вадим Потёмкин

У меня есть такая иллюзия, что кое-в-чем лично для себя я разобрался...

ОК
Ольга Карая

Хороший признак здравого ума ))

Вадим Потёмкин

Моё эго мурлыкнуло ) И благодарит вас за почесывание за ушком! 🌷

Любовь Золотарева

Зачем им религии, когда у них толерантность.

ОК
Ольга Карая

Показали, и не раз. Была и материализация корунда, записано на камеру, и укрощение тайфуна Изабель, и предотвращение землетрясения, и по личным просьбам...

Любовь Золотарева

Надеюсь,что с их помощью жизнь наладится.

ОК
Ольга Карая

Не надейтесь. Жизнь наладится, но это будет без Вас, к сожалению...

Любовь Золотарева

Я это знаю. Даже знаю когда.

ⅅжекоб✭Умба

Исландия? Они там от вулканов накурились.

ⅅжекоб✭Умба

А где я могу справиться о душе? Что из себя представляет эта субстанция, по каким законам живёт и развивается?

ОК
Ольга Карая

По законам программности нашего мира. Душа - это упрощенное понимание о триединой структуре человека, состоящая из сознания, подсознания и надсознания. Хотите разобраться?

ⅅжекоб✭Умба

Не знаю. В данный момент, не имею возможности погружаться во что то серьёзное. Немного не те условия.

ОК
Ольга Карая

Тогда просто можете знакомиться с информацией, пока появятся условия. Источник здесь: https://kluchi.evolution21future.info/

ⅅжекоб✭Умба

Благодарю, зайду обязательно.

Александр Сорокин

познавая окружающий мир мы познаём бога.

Владимир

Религия и наука ни в чем не противоречат

Владимир

это очень долго рассказывать. скажем так белые боги и священные змеи договорились о дружбе и сотрудничестве , змеи получили доступ к знаниям и начали тихую войну против людей . со временем часть знающих ушла с планеты, а другая часть вступила в сговор и запустилась игра которая правит миром. знания ушли по тому что прервалась цепочка преемственности

ОК
Ольга Карая

Хотите знать о реальности?

ОК
Ольга Карая

Что бы создать будущее детям и внукам!

ОК
Ольга Карая

Прочитайте пожалуйста в статье, составленной коллективом единомышленников https://kluchi.evolution21future.info/

Владимир

это змеиная тема от 3 до 7 тел и прочая ерунда

Doc.

Не трогай Исландию. там , тк ещё "плюшки"

ОК
Ольга Карая

Мне кажется, что от Исландии до меня далековато...

Игорь Горяев

Оля,я понял,вы Эзотерикой занимаетесь.

ОК
Ольга Карая

Нет. Я занимаюсь в народном Академическом Университете Эволюции Разума. Что Вас заинтересовало?

Михаил Гагарин

А Вы уверены, что верующие Вас поймут?

ОК
Ольга Карая

19-й год как развивается Новая научная парадигма. Кстати, она никому не мешает.

Михаил Гагарин

Не мешает, ну и пусть развивается

ОК
Ольга Карая

Ок. Только в ней существует понятие об эфире и его производных.

ОК
Ольга Карая

Это знания очень древней школы ранее тайного сообщества.

Михаил Гагарин

Сожалею о своём невежестве. Не слышал об этом.

Анатолий Лапшин

В Исландии народа раз. Два и обчёлся!

Анатолий Лапшин

Что в десятом веке книги печатали, в том числе в Киевской Руси!

ОК
Ольга Карая

А это не враньё. Кстати, ВЫ знаете о том, что крещения Руси не было?

Анатолий Лапшин

Я многое знаю. В том числе, что вы недобросовестная врунья.

ОК
Ольга Карая

Вы ошибаетесь. Но спорить и доказывать ничего не стану. Оставайтесь со своими домыслами.

Анатолий Лапшин

Вы со мной не спорите, а просто врёте. Видно вас родители не крестили.

V-Враг Незалёжности - Z

Нам бы такое.искоренить эту заразу

ОК
Ольга Карая

Ну объявите всем верующим, что они могут делать всё, что захотят, и ничего за это не будет...

Евгения Демакова

По факту религии это сбор денег.....

Евгения Демакова

А по большому счету они все фальшивы и ведут людей не туда!

ОК
Ольга Карая

Да, Но в нашем мире 80% во что-нибудь и кого-нибудь верующих. Попробуйте у них отнять религию...

Евгения Демакова

Не надо отнимать--каждому надо проверять любую религию--верить нельзя!Меня лично обманывали произнося имя Бога...