Та
Так-Тикс

если вы ненавидите западный мир то будет справедливо вам отказаться от их вещей технологий музыки и всего прочего !

Ответы
Де
Денис

Почему?

Та
Так-Тикс

Латвия Литва Эстония страны НАТО и в чем проблема ? Несёшь бред полный чтобы оправдать свои действия которые всем миром обозначены как военное преступление.будет международный трибунал и это неизбежно для всех лжецов и путиноидов

Де
Денис

Ну, пожалуйста, верь в сказки для взрослых. У Китая, Индии, Пакистана, Ирана уже всё в боевой готовности, ждут когда НАТО напрямую ввяжется и завязнет в этом конфликте, что бы их базы на востоке без поддержки остались. Как думаешь, почему НАТО напрямую не вмешивается? Очко не железное

Та
Так-Тикс

Никому в этом мире не позволено без последствий делать что захочешь.тем более твоей позорной вороватой шайке в управлении страной никто не даст верховодить в этом мире..проект Россия закрыт и забудь про свои глупые амбиции . Ты лично раб и всегда им будешь потому что веришь в доброго барина

Де
Денис

Как бы тебя не потерять, через годик спишемся- кто был прав в этом споре

Та
Так-Тикс

Обязательно всем отвечу и более того я знаю что будет не так как вы ожидаете