Ма
Марс

если вы ненавидите западный мир то будет справедливо вам отказаться от их вещей технологий музыки и всего прочего !

Ответы
Де
Денис

Почему?

Ма
Марс

Никому в этом мире не позволено без последствий делать что захочешь.тем более твоей позорной вороватой шайке в управлении страной никто не даст верховодить в этом мире..проект Россия закрыт и забудь про свои глупые амбиции . Ты лично раб и всегда им будешь потому что веришь в доброго барина

Де
Денис

Как бы тебя не потерять, через годик спишемся- кто был прав в этом споре

Ма
Марс

Обязательно всем отвечу и более того я знаю что будет не так как вы ожидаете

Де
Денис

Пока остановимся

Ма
Марс

ок