Св
Светлана

Антибиотик разрушает организм. Почему врачи назначают человеку антибиотики? Для того, что бы быстрее умереть???

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Тут уже действует правило "из двух зол выбирают меньшее". Антибиотики врачи назначают против болезнетворных для нас вирусов и бактерий, которые к соответствующим препаратам многократно более чувствительны, чем мы сами. Но - до поры до времени... Теперь понятно, почему ассортимент лекарств-антибиотиков необходимо непрерывно обновлять? Так же, как и ассортимент пестицидов и биопестицидов - средств защиты растений от вредителей и болезней в сельском хозяйстве.

Kot

это не антибиотик,а набор "химии" ,назначаемый раковым больным,в принципе яд,чтобы спасти организм ,вместе с ним травят раковые клетки,механизм такой,клетки организма могут регенерировать,если он способен к сопротивлению,на ранних стадиях помогает,моя мать была больна,после химии очень долго восстанавливалась,волосы отросли,а была как бильярдный шар,похудевшая на 40 кг,теперь уже 12 лет в порядке

Наталья Казаченко

Врачи назначают антибиотики, чтобы помочь больному победить тяжелую бактериальную инфекцию. Антибиотик убивает микробов. Наука на месте не стоит, вы правильно подметили, но за последние 40 лет не было создано ни одной новой группы антибиотиков, а к старым происходит привыкание из-за бесконтрольного их применения.

Сперанский Вадим

если у вас бактериальная инфекция вам нужно убить бактерий. Антибиотики это по сути яды да. Но вы живучее чем бактерии. Вы выживете. Они нет. Наносят ли антибиотики вам ущерб? Несомненно. Но если у вас бактериальная инфекция то бактерии нанесут вам намного больший ущерб. Это выбор между двух зол в пользу меньшего

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то вы не правы...
антибиотики -самое эффективное средство при многих заболеваниях уже давно...
другое дело, что
бесконтрольное повсеместное применение базовых противовирусных и антимикробных препаратов привело к тому, что выросла невосприимчивость человека к лечению антибиотками....

Св
Светлана

Но есть сильнее и природное, которые изготовили ученные. Но в государственных аптеках в продаже нет. Наши соседи Японцы, давно ведут борьбу против аптек

( * ; *)Татьяна Наумова

ну народные средства ни кто не отменял... но лечиться народными средствами от серьезных заболеваний в наше время -невежество...

Св
Светлана

Зайдите в личку

Сергей Громов

....без антибиотика продолжительность жизни человека была не более 30-40 лет.....раненного Пушкина спасла бы одна инекция АКДС И простая 15 минутная операция....ну я сам не смотря на внуков играю в хоккей(каждую неделю)....и каждую зиму на эльбрусе катаюсь на лыжах....слава антибиотикам!!!!!!!

Валерий Киселев

Любая вещь несёт в себе положительное и отрицательное. Антибиотик разрушает организм в перспективе, но убивает тех, кто разрушает его быстрее и сейчас. Есть две поговорки: про овчинку и цель, которая оправдывает средства.

Николай И. М.

Нынешние врачи в большинстве своём - подданные мафии от медицины и фармацевтики. Им молодые, здоровые и мёртвые не нужны. Им нужны имеющие стабильный доход, но больные, и как можно дольше... чтобы обирать их..((

Gaspar Arnery

Антибиотики подавляют инфекцию. Конечно, дозировка и курс лечения должны соответствовать тяжести болезни. Внимательно смотреть за побочными эффектами. И не заниматься самолечением. Это хуже всего.

Ангел L

это не првильно..они не разрушают организм...просто частое и бесконтрольное их применение -опасно..чем чаще вы их применяете..тем они становятся не эффективными в борьбе с вирусами...🤷‍♀️

Дима Компанец

Не стоит злоупотреблять ими, они как правило не укрепляют иммунитет, а на оборот разрушают при злоупотреблении.

Mari Man

Чтобы убить имунитет-многие мамы этому активно помогают,убивая имунитет ребенка в самом начале,леча малейшее заболевание антибиотика,не давая организму самостоятельно перебороть болезнь

Канцлер Полботинка.

Какая чушь! Разрушают человеческие организмы и губят людей не антибиотики, а такие как Вы псевдоцелители! Вам не в Скайпе надо сидеть, а в тюрьме, за мошенничество! Совсем совесть потеряли!

Фаниль Саитгареев

Вообще по мне человек лучше знает свое заболевание. Придя к врачам исповедуется от чего и по чему. А вот. Не умеющий видеть по анализам доктор сулит выздоровление на авось поможет.

Денис Лукманов

ничего он не разрушает, просто он уничтожает бактерии, среди которых и положительные, и поэтому необходимо восстановление после курса антибиотиков...не читайте всякий бред

Св
Светлана

Вы Денис слишком молоды и не опытный, что бы такое писать. - Не обижайтесь.

Денис Лукманов

ну да, куда мне, и родственники врачи тоже ничего не знают, молодые же...возраст далеко не показатель ума скажу я вам

Св
Светлана

Денис Лукманов

уважение к старшим, как к и любому другому возрасту имеет место быть, если человек чего-то реально достиг, а ходить и кичится - вот я жизнь прожил, вон пол страны алкашей и бомжей старых и что теперь всех уважать?

Виктор Дудинский

Знаешь ли ты, Света, сколько жизней спас пеницилин? Умереть ты умрёшь и без антибиотиков, придёт время, а вот что б продлить твоё существование и придумали это лекарство.

Св
Светлана

Да, очень многих пас. Я хорошо знаю, но и продолжительность жизни, был тоже мал. А. наука на месте не стоит. Вы это хотя бы знаете? Если есть скайп пишите. Я вам докажу, что сейчас лучше, а что плохо.

Виктор Дудинский

Света, вполне возможно, что кто то поведётся на твоё шарлатанство. Я очень долго посещаю онкобольницу в Кемерово, т.к. у меня базалиома и стольких шарлатанов нагляделся и наслушался. "Вылечивают" даже 4 стадию любой разновидности рака. Чем только не "лечат"?! Даже дыханием на жабу. Я уж не говорю о заговорах и обрядах. Вот съезди туда, может у тебя прорежется совесть и ты перестанешь морочить людям голову. Хотя навряд ли, ведь для таких как ты главное бабло

Св
Светлана

Оскорблять вы мастак, а в скайпе встретиться и посмотреть в глаза мне, прячешься, как заяц от волка. Так легко оскорбить и не поинтересоваться человеком, который вам пишет............Извините, но так делают, только базарные бабы. Я в своей жизни, еще не кого не обманывала. И я не желаю общаться с человеком, который, просто, чешет свой язык. Что бы вы не писали, ответа не будет.

Виктор Дудинский

Вольному воля, спасенному рай. Я не оскорблял тебя, а констатировал факт. Шарлатан он и есть шарлатан, ну или проще аферист, мошенник и пр. Лишь бы очистить карман человека, приговорённого болезнью к смерти, что бы самому не нуждаться ни в чём. Такие люди ничего не умеют, кроме как врать. К работе не приспособлены, а жрать хочется в три глотки, не важно, что родственники влезают в долги, поверив негодяям. Встретиться с тобой у меня особого желания нет , но для тебя это было бы мало приятного, я бы плюнул в твои бестыжие глаза. Человеку победившему рак, поставят золотой бюст на родине, это официально объявлено международной ассоциацией медиков. Ну, что попробуй сделать заявку! Или боишься прославиться ложью? Болтуша.

Ни
Николай

Чтобы быстрее помереть, ежедневно потребляем пальмовое масло, во всех видах, пищевые Е добавки, кормовое зерно, 3,4 категории, пьем плохую воду, дышим вредным воздухом.

Виктор Орлов

Увы, пока по другому выжить не получается. Надо в организме заставить нашу био охрану заставить работать. А это мы сами не умеем. Только при аппараты за нас работают.

Александр Евдокимов

Из двух зол выбирают меньшее. Антибиотики назначают в том случае, когда его применение наносит меньший вред организму, чем недуг против которого он применяется

Светлана Атаева

только в крайнем случае, когда без них нельзя, но к сожалению люди сами себе назначают(, а потом они не работают, когда это уже действительно необходимо((

Джеймс 😉

Бактерии, а не организм. Давайте без отсебятины. Без антибиотиков люди умирали бы гораздо чаще и от гораздо более простых болячек, чем, например, рак.

Св
Светлана

Это двадцатый Век. А сейчас прогресс. И ни какой отсебятины не пишу. Я не когда свои слова на ветер не пускаю.