Св
Светлана

Антибиотик разрушает организм. Почему врачи назначают человеку антибиотики? Для того, что бы быстрее умереть???

Ответы · страница 6
Sekach Dev

Что бы не сдохнуть в критических ситуациях ...))

Крошка Енот

да.. вся медицина направлена на геноцид народа

Сергей Павлов

чтоб побольше было над кем ставить свои опыты

Скорпион Иванович

Сначала сама выясни, что же такое-АНТИБИОТИК?

M К

В критическиз ситуациях без него не обойтись

Николай Васильев

разница в названии заболевания и даты смерти

Виталий Тихий

Не. Живые мы им нужны. Кто ж денежку принесёт?

Егор

Чтобы лани быстрей превращались в коровок..

Алексей

Нет , антибиотик не разрушает . врут они всё

Мудрый Сов

глотайте бесполезные БАДы..)) авось поможет

Ве
Ветер

А без антибиотика думаете люди не умирают?

М Я

вы просто не знаете действие антибиотика

Св
Светлана

Солнышко, я слишком много знаю и могу доказать. Если только есть интерес по скайпу.

Мария Максимова

Что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Фенька *****

Потому что без него он загнется быстрее..

Котэда

В молоке Ростехнадзор нашел антибиотики. Наверно закроют ((((

Виктор Ш

Вы никогда не умрете! Что там бессмертно?

Жа
Жанна

Если б его не было, люди жили тока до 50лет

Хан_Wovan

Уже 65 лет разрушают и никак не разрушат!

Андрей Берзенин

Без него многие умирают куда быстрее

Св
Светлана

С антибиотиками долгожителем не будешь. А с природными антибиотиками, будешь

Андрей Берзенин

Ты определись, с антибиотиками или без))) Все синтетические антибиотики действуют более прицельно и неизмеримо сильнее. Не будь их, от гриппа продолжали бы умирать миллионами

Св
Светлана

Так такие антибиотики разрушают почки, печень, поджелудочную, желудок, цеце.Вот почему участились инфаркты,инсульты,цирроз,склероз и т. д.

Андрей Берзенин

Зато почти исчезли смерти от инфекций. А это куда более страшные заболевания. От обычного гриппа умерло больше людей, чем от всех войн, вместе взятых

Св
Светлана

Сейчас такое время, что можно не допустить инфекции. И все через нашу матушку природу

Лариса

Разрушает болезнетворные бактерии.

Любовь Золотарева

Чтобы чаще болели и в них нуждались.