Св
Светлана

Антибиотик разрушает организм. Почему врачи назначают человеку антибиотики? Для того, что бы быстрее умереть???

Ответы · страница 8
Василий Давыдов

Вы доктор?

Св
Светлана

Если вам нужна помощь, пишите свой скайп.Все подробности узнаете

Василий Давыдов

Я не буду с вами спорить о пользе мяса и вреде петрушки. Это будет глупо с моей стороны, ток как я не разбираюсь в предмете ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Будьте же и вы, скажем, тактичны. И не рассуждайте о вещах, как кухарка о политиее. Здесь есть врачи. С многолетним стажем.

Св
Светлана

Я согласна с вами. Но есть вопросы и в обратном. Есть много доказательств и я могу вам доказать. Хотя бы видео несколько прислать. Сейчас 21 Век и все изменилось и в дальнейшем будет все меняться.Много людей слушая своих врачей, очень рано с мучениями ушли из жизни. Я слушала больше пол жизни, и днем и ночью боли, что перестала ходить. Шесть лет как отказалась от аптек и врачей.И делаю то что врачи не когда бы не посоветовали. Сплю спокойно и не плачу, ничего не болит, уже не умираю.Открылось второе дыхание. Только сейчас я почувствовала, как прекрасна наша жизнь. Вы пишите кухарка........ Я пишу истину. Я ничего зря не пишу.Я пять лет училась и продолжаю внедрять все знания, не 20века, а 21Века. И если вы так сильно защищаетесь, то вы должны знать, что Японцы отправили в нокаут всех врачей Мира и т. д.

Василий Давыдов

Вы так преклоняетесь перед японцами, что их национальность пишите с заглавной буквы? Если вам посчасливилось оздоровится при помощи не традициооных методов, это не значит, что они будут анацеей для других. Каждый организм уникален. Но бактерии дохнут от антибиотиков. А вирус нет. И вряд ли вы эту заразу тапкой убьете.

Св
Светлана

К японцам у меня нет никакого интереса. Нет у меня ни каких контактов с ними. Сейчас я вам в личку напишу

Св
Светлана

Читайте и в интернете все найдете. Если нет, обращайтесь, подскажу

Se
Serg_From_Usa

бред

Оленка

Нет