Вадим Writer

Женщины, существует ли разница в ощущении желания при виде понравившегося мужчины в двух случаях: 1. Я ХОЧУ ЭТОГО МУЖЧИНУ. 2. Я ХОЧУ РЕБЕНКА ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ, потому что у мужчин всегда одно: Я ХОЧУ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, и только в браке уже с ней: Я ХОЧУ РЕБЕНКА С НЕЙ.

Ответы
Виталий

Вот потому в Европейской культуре и существует понятие гулящей женщины, в Азиатской бесхозной... Традиционно азиатская девочка уже с малых лет понимает значение семьи в ее жизни, где первым планом стоит рождение детей и уважение к мужу, европейская же постфактум осознает ее значение, до этого представляя себе семью лишь как материальную поддержку... В современном обществе нет нужды иметь материальную поддержку, а значит и создание семьи не имеет смысла..))) Инстинкт матери остается.., для рождения фиксируется самец, для красивой жизни мужчина с кошельком или просто мачо))

Алина Васильева

Если женщина до брака хочет ребёнка от этого мужчины ТО ЭТО СЕРЬЁЗНО В других случаях это просто так, что бы не быть одной и с подружками не хочется ИЛИ так " не всё ли равно за кого замуж выходить" всё равно они все козлы" 😆😅😂 или что то в таком роде, я о последним изречении 😄😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нашего возраста ни один мужчина в молодости не хотел ребёнка , ребёнок как то повалялся неожиданно . И каждый второй , как порядочный женился на матери будущего ребёнка . Или соглашался на второго , если был с ней в браке , а добровольно ни один не хотел детей .

Эл
Элина

Сложно это, вот тянет к нему как магнитом, хочешь быть с ним всем сердцем и телом, а умом четко понимаешь, замуж за него нельзя.какие уж там дети от него ..

Катерина Горностаева

Блин ну ребенка от мужа я хотела единожды в жизни, а просто хочу его частенько, так что да, разница огромная.

Natali Ник.

да никакой... хотела= получила!!! а дальше как получится)))

Света Life

Вадим, у женщины нет понятия, я его хочу, у нас есть, я его люблю и хочу от него детей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если- я хочу от него ребенка- это наивысшая благодать, продиктованная любовью

Света Life

Правильно !

Лариса

А вы правда считаете, что умственные способности мужчины женщину не интересуют?

Fenix🇱🇹

Как то я совсем не думала о детях и чтобы его хотеть тоже должно пройти время .

Not An Angel...

Существует и очень существенная .. разве можно ставить все в одну линию

Вика Юркевич

Конечно существует!! Всегда первично я хочу этого мужчину.

Эл
Эльвира

Увы, мужчины с зачатием не особо церемонятся вне брака.

Эл
Эльвира

Не стоит. Стоит поберечь и себя и женщин.

Вадим Writer

А я считал, что этим доставляю им удовольствие...

Эл
Эльвира

Конечно. Но поберечь от болезней надо. А для здоровья нужен секс регулярный и с одним партнёром.

Вадим Writer

Но ведь все приедается. И только новизна дает новые ощущения.

Эл
Эльвира

Значит, лет через двадцать обновить.

Афина

А че сразу ребёнка))))) я может быть просто хочу))))

Кы
Кызыма)

Чёт, о детях сразу я никогда не думала.)))

L….

😘

Кы
Кызыма)

Подушка, говоришь.... а Вадим, наивный, так обрадовался этому почему-то....😁😁😁

L….

Он по мало знает о моей « подушке» 😈😈😈

Кы
Кызыма)

Вот и я о том же))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

У меня не возникало таких мыслей .

Светлана Ахмедова

Я про ребенка не сразу думаю

Лева Правая

Это вопрос для незамужних.

Галина Мазяркина

Я тоже говорю Я хочу тебя.

Bc
Bcyjdfz

Разница огромная.

Bc
Bcyjdfz

Пожалуйста.☕

Bc
Bcyjdfz

🤝👋

Bc
Bcyjdfz

😁

Я Вера

Разницы нет

Вадим Writer

Хочу секса или хочу ребенка - все равно?

Я Вера

Хочу мужчину - не означает"хочу секса". Это более широкое понятие, включающее и ребенка, и жизнь с ним

Вадим Writer

Спасибо, очень хороший ответ!👍

Я Вера

🤗

Юл
Юлечка

существует

Вадим Writer

Какая?