*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

Какая фамилия по-национальности относится? Например Иванов-по-русски,Иванченко-по-украине а Иванчук-? ? ? И так далее, и если вы знаете это?

Ответы
Анжелика Юдина

Иванчук тоже может быть по-украински. Это зависит от территории. Иванидзе может быть по-грузински, Иваникян - по-армянски 😉

Aлександр

Иванидзе.. Иванович..Иванаускас...Иванишвили.. Ивансон... Ва Ня Ся... все ж понятно :))

Ната О

Ну, Коваленко - вроде русской Кузнецовой... Украинская. Не очень понятен вопрос.

Ал
Александр

Иванчук - западно-украинская, Джонсон - английская, Ованесян - армянская...

Ал
Александр

Йохансон - шведская... далее...

Backly

Самое распространенное имя в испонии Педро а самое редкое Иван иваныч

Иван Конышев

Фиг его знает только знаю что Иванов это и есть Иванов

Areg Simonyan

Иванишвили, Иванян.Только Иван - имя еврейское.

Kot Fly

Кому присягу приносишь - тому и относится

Эля Zanoza

А какие фамилии у чукчей?

Эля Zanoza

Задала этот вопрос бабушке в детстве, она ни секунды не думая, сказала, Афанасьев! Так я поняла, что я чукча

Андрей Абидов

например, рябой- молдова

Евгений Лавровский Женат

Иванчук - Чин гач гук

Алекс ****

а вам это зачем?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

Что нельзя знать ?

Алекс ****

русская у меня

Сергей Иванов

Украина

Забур Рустамханов

Чукча 😄

Жанкожа Бралин

в