Ро
Роберт

Рубрика, "Подарок-придумка от Роберта".Весь мир ломает головы, но ни кто не находит решения, как в городах избегать возникновение авто-пробок. Главное движение это на работу и с работы.Если сделать миниблаблакар и ездить по четыре человека на работу, то выгодно всем и комфортно и транспорта будет в три раза меньше и автоматически исчеснут пробки и вы на блаблакаре приедете без опазданияи и воздух в городах будет в разы чище, уменьшатся заболевания связанные с экологией. Как идея?

Ответы
Ботzман Барисыч

а еще можно разрешить работать на дому и ездить никуда не надо и хорошо

Ботzман Барисыч

встречных не будет..закатываем всю землю в бетон и езди где хочешь

Ро
Роберт

Тогда жизнь на земле изчезнет, погибнет флора и фауна.

Ботzман Барисыч

интересная мысль...насколько мы от них зависимы?

Ро
Роберт

Баланс природы, круговорот воды, погребение и роджение. Материя вечна, только меняются комбинации молекул. И старик от юнца отличается только положение молекул в тканях., которые скоро научаться толкать в нужные сочетания. А душа не стареет.

Ботzман Барисыч

ну да

Гр
Григорий

Идея -то неплоха , да как на неё отреагируют агрегаторы такси ?

Ро
Роберт

Таксисты тоже не любят пробок, даже больше чем кто либо и они дышат дорогой чаще других.

Гр
Григорий

Видимо Вы плохо знаете специфику такси .В такси - чем больше пробка - тем выгоднее. Кроме того БлаБлаКар везёт потенциальных клиентов такси . Агрегаторы уже давно наБлаБлаКар подали в суд

Ро
Роберт

Все это антимир. Это как самоуничтожение ради зарплаты. Таксисты задохнутся, а жены будут тратить их деньги.

Гр
Григорий

Люди гибнут за металл , Сатана лютует там

Ро
Роберт

Не метал, в средство к существованию. Лютуют алчность.

Гр
Григорий

Люди гибнут за металл ... известная ария Мефистофеля из оперы Фауст., как раз о золоте т.е. деньгах

Ро
Роберт

Залота не приготовишь на обед, зоолото это лишь средство или намек на средство.

Татьяна

Точно Роберт? Не капитан Грей?

Ро
Роберт

Как найти искать?

Татьяна

Пожалуйста

Ро
Роберт

Жду!

Татьяна

Приступайте. Я стесняюсь первая

Ро
Роберт

Написал

Ботzман Барисыч

хорошая

Ро
Роберт

Боцман это лидер. Спасибо!