Alisa

Хамство-защитная реакция организма на свою же глупость.Уважаемые хамы старайтесь держать себя в руках, а то из вас сквозит, этой самой глупостью, со всех щелей.

Ответы
Е/
Елена //////

Лучше вас в чс отправить, чтобы ваши высказывания, с претензией на аля умные выражения не мклькали..как-то уже режут глаз..при том что в основном никаких комментариев на ответы на ваши вопросы вы вообще не пишите...и по сути никто и не замил, если прочесть ответы...

Владимир

Это не верно. Хамить нужно ,иначе от некоторых и не отвяжешься. Они только твк понимают.

Alisa

Таких надо просто игнорировать .

Владимир

Сразу видно что ты дура. Вон, даже фото нет !

Thunder

Хамство - защитная реакция на необоснованное оскорбление.

Вячеслав Серебряков

Таааак . Аврора сделала первый выстрел . Кто следующий

Людмила Канивец

😙 😙 🤷‍♀️

Alisa

🌹

Виталий

Особенно когда щель - половая))))😁

Лариса

Хамят и от зависти.

Ол
Олег

Хорошо.Будем держать.

Света Чиркова

Держись, АВРОРА!!

Nikola Mahkov

это не всегда....

Видмет Лапатыч Бизульо

Ой вумонйа!!!!

Sergei Ivashchenko

🤔 👍

Элен Ренбауэр Z

Я ВОЛЬ!👋

Дмитрий Преображенский

От тож!..

Александр Гусев

Верно!

Алёна Весёлкина

)))