Ма
Мария

Какую кухню Вы предпочитаете?

Ответы
Валерий Соловьев

Что при готовлю на том и жизнь построена Но в первую очередь накормлю любимою тигрицу Люську парода Мякун Ей всего ничего но весит уже 6 кг Я охотник и соответственно рыбак Холодильник и гараж на зиму забит а дальше как бог даст

Евгения Алфёрова

Это в смысле помещения, или кулинарных вкусов? Если о вкусах, то предпочтений особых нет. Могу употреблять и русские блюда, и тайские, и грузинские, и армянские.

Дмитрий Швидкий

свою,летнюю-а готовлю я в ней всё что пожелает душа,в столовых и ресторанах не ем лет 30,и поему всё здоровое,ничего не болит итд

Сергей Кащик

Разные люблю, но больше люблю импровизировать с восточной - кудесничать с приправами и специями весьма занятно и полезно.

Валерий Свиридов

Квадратов двадцать , с баром и с полным холодильником . Китайские , французские и папуасские оставьте аборигенам .

Ruslan

Блин на вскидку прочитал твой вопрос Какую хуйню Вы предпочитаете? Аж самому стыдно стало😂😂😂

Ма
Мария

)))

Игорь Васин

дмашняя кухня

Сергей Дубровский

здравствуй маринусик,на мой взгляд главное что бы было вкусно...а кухня не имеет значения

Анна Сова

Я люблю готовить, завтрак нью-йоркский, обед русский, ужин средиземноморский, японский,

Виктор Липкин

А я картошку в мундире...и с килечкой...

Анна Сова

И я обожаю. Напомнил. А я еще люблю, горячего копчения брюшки лосося с салатиком и печенной в аэрогриле картошечкой. А завтрак Н.Йорк это вы жаренная филе,утки,гуся, св.грудинка. Тост на него авокадо, яйцо пашот и филе сверху. Приезжайте буду кормить. Ну а селедка вне конкурса.

Виктор Липкин

я на диете....

Анна Сова

а это все диетическое. можно постное. Ну ка скажете. А рыбку напомнили спасибо.

M*
Majkl *

для меня нет определенной кухни, пища должна быть разной, какой хочется организму)

Наталия Покровская

По-настроению. Не люблю только из широко представленный индийскую и мексиканскую.

Ахмед Исаев

Нет такой особой кухни которую я предпочитаю.я люблю все съедобное и разрешенное.

Но
Нор

Никаких предпочтений. Главное, чтобы было очень вкусно и приготовлено с душой.

Валерий Борисов

всё зависит от размеров кухни чтобы не загромождала удобна светло и уютно

Зоя Моисеева

люблю любую кухню смотря как приготовить сама очень люблю готовить

Ма
Мария

Я Вам завидую!Я вкусно готовлю)ну так говорят!Но вот только по настроению

. Константин

По просторней кухню люблю, что б дышалось и елось с удовольствием

Владимир

Кавказскую: армянскую, азербайджанскую, осетинскую, грузинскую.

( * ; *)Татьяна Наумова

свою... хоть мебель у меня и не новая..но я так к ней привыкла...😉

Василий Ступников

Россия и предпочтения - для большинства это просто абстракция...

Евгений Кокорев

Среднеазиатскую, корейскую, плов, дымлама, шурпа, самсы, КЕ, !!!!!!!

Антонина Ивановская

Кухню как техническое устройство или как разновидность еды?