Вечность

🖼Долма простояла 3 месяца в банке , и какой вред от этого одни плюсы, аромат, вкус и как будто сготовили, а Вы все замораживаете

Ответы
Ольга Нуждена

Разве это долма? она из виноградных листьев. Но перец и помидоры фаршированные очень вкусно!

Вечность

Скорее польза не есть то чего и себе не пожелаешь

Ольга Нуждена

Конечно.

Вечность

Удачи в искустве приготовления🤝👍

Ольга Нуждена

Спасибо🍰

Вечность

🍇🍊🍎🍉🤝👍

Елена Викторовна

Какая же это долма? Это фаршированные перцы..

Вечность

Долма виды голубцы(кялям долмасы) винограда (ярпах долмасы) ассорти(ассорти долмасы) пора бы знать чем спорить

Елена Викторовна

Я и не собираюсь..

Вечность

И не только из названных делается долма на кааказе уж поверьте профи

Елена Викторовна

Для меня долма - в виноградных листьях, остальное фаршированные овощи..

Вечность

На Кавказе те овощи что формированы мясом называют домой

Господин Дроссельмейер

Это чё - тоже долма называется?!

Вечность

Ну да

Господин Дроссельмейер

Так а голубцы - тоже долма?!

Вечность

На Кавказе нет голубцов есть кялям это капуста и приставка долмасы тоесть долма

Нурия Шагабиева

Это же фаршированный перец