Татьяна

Если тебя носят на руках , осыпают цветами , дарят бриллианты - просыпайся , а то на работу опоздаешь?)))?

Ответы
Margarita "venera"

Улыбнись: анекдоты из ОдессыВы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?Я имею Вам кое-что сказать…Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!Вы шо, с мозгами поссорились???Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Аслан Эйвазов

В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяне ссорятся
/Заходила я к ним вчера/
В тихом омуте черти – девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте се.кс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять в людей..
и не целясь, стреляют пьяные
и кайфуют…
а на земле..
лечат раны на сердце рваные
пострадавшие
по весне......................ВЫ ПРАВЫ

Татьяна

🙂

Аслан Эйвазов

- Цилечка, и шо ты такая грустная?- Зяма, ты должен знать, шо я бываю грустная или от длительного отсутствия секса, или от отсутствия денег!- Таки шо раньше расстегивать? Кошелек или бруки?

Александр Дикий

А мне машинку подарили...брюликов. цветов не было...но машинка была...На работу поехал, на стареньком. проверенным временем Джакопе)))))))

Татьяна

Привет Саша !! Это тебе во сне подарили машинку то ? ))

Александр Дикий

Привет Тань!))) Ага)))) уазик...с шноркелем. лебёдкой и резина с боковыми зацепами...Поехал на работу на Своей...грымая инструментом в багажнике....)))

Татьяна

Ну конечно , ты же думаешь о походе , а там бы вам такая машина пригодилась

Александр Дикий

Мы и на сваей прарвёмся))))))))))

Татьяна

Без сомнения , для настоящих мужчин это не проблема ))

Александр Дикий

Таня))) Спасиб))))) 🌹

Татьяна

Тебе спасибо ))

Женя Яровиков

А зачем они безделушки,что разве Телу-Дому в гробу пригодятся,а Тебе как из Тела выйдешь что нужны.Другие сокровища хапай.

Сашка С

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Сергиевские Ведомости

Я вот работаю, но меня осыпают цветами, дарят бриллианты и носят на руках.И ни на работу, ни на руки я не опоздаю.

Семён Железняк

Это прекрасный сон от таково сна можно и на работу опаздать ведь и такие сны редкие.а в жизни ............

Татьяна

Согласна ))

Семён Железняк

Вот видите когда книга на русском языке то с женщиной можно гдето и согласится 🌹

Татьяна Чувило

Представьте себе!!!!!!!! Надо встать и идти! Иначе :ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ? (или это -сон?)

Борис

или ты удачно вышла замуж за человека с хорошим достатком и который тебя любит.

Дональд

Вот так мы и портим свои иллюзии, создавая более кошмарные, но это тоже иллюзии

Татьяна

Не хотелось бы кошмаров ))

Дональд

Тогда живите в бриллиантах и спите в постели из нежных и ароматных цветов)))))

Екатерина Станкевич

Ну это всеволишь сон. Ну,а в жизни всё это происходит пока не женять.

Ольга Мосoлова

А если носят на руках, осыпают цветами, а бриллианты покупаю сама.

Ольга Р.

На руках меня не носят, толстая я стала. А все остальное имеется.

Вера Черноусова

во!! здорово, а, от куда ж всё это берётся, если на работу надо????

Владимир Ракивненко

Есть такое дело - под утро чушь снится, когда просыпаешь... ))

Татьяна

Мне сны редко сняться ))

Владимир Ракивненко

Мне часто - и до сих пор - цветные.... ))

Татьяна

Это замечательно

Татьяна

😉

Камиль Латипов

А зачем вам бриллианты? Вы и без них великолепно выглядите!

Татьяна

Спасибо !!! Ну помечтать то ведь не вредно ))

Камиль Латипов

А зачем эти камешки нужны? Очаровывать?

Татьяна

Ну так , на всякий случай ...на черный день

Камиль Латипов

О чёрных днях не надо думать.

Татьяна

Но готовиться к ним нужно ))

Li
Liver_Alive64

Главное не опаздывать на работу,а то и хлебушка не будет

Татьяна

Тоже верно ))

Yarkin Nazirov

Тебе и спать не надо. За тебя поспят и встанут на работу.

Татьяна

За что это мне такие привилегии ? ))

Yarkin Nazirov

Ты сама пишешь, как к тебе относятся.

Феруза Усманова

😄 😄 😄 . а может у кого то и в реальной жизни такое бывает.

Сергей Лю-Золин

А если сон ничем не отличается от яви, значит ты в аду?

Татьяна

Ну такая ситуация больше похожа на рай ))

Сергей Лю-Золин

Для женщин, вполне могу допустить, что это может быть раем, а для потных волосатых мужиков - это ад, и ни что иное.

Татьяна

Если мужчина делает это против своей воли

Сергей Лю-Золин

Если и женщины и мужчины у кого-то на руках, то наверняка это черти в аду: ангелы бриллианты дарить людям не будут, у них другие ценности, духовные.

Татьяна

Вот насчет ценностей я полностью согласна