Воланд

Говорят,что сила женщины в её слабости.А что это за слабость ,что в ней такая сила?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

Слабость -уважение, сила-терпение. 😊

Вера Белунина

Вам приходилось испытывать эту силу,

Воланд

Вы спрашивает или утверждаете?

Вера Белунина

Сила как вы её ощутили,обняла крепко?

Воланд

С белыми пятнами не перкписываюсь

Ве
Вера_Вечная...

Ох, Воланд, лучше бы вам и не знать...

Воланд

Ну,почему же? Интересно то как!😋

Ве
Вера_Вечная...

я имею не познать ее на себе

Ве
Вера_Вечная...

ну потому что вы и поймете в чем сила слабости... женской

Воланд

Ну,где уж Воланду понять....

Верноправ Мутнейший

пурген это 🖼

Анатолий Дидович

Выйди и пообщайся не всё потеряно..

Анатолий Дидович

Пообщатся с женщиной что бы понять

Воланд

Надо полагать,что вы поняли уже?

Марина Кузнецова

Счасливчик...если ещё не знаешь

Воланд

Ну и ладно....тем более меня и обухом не прошибешь!

Вл
Владимир

Плачущую женщину видели?

Воланд

Все женщины хорошие актрисы...

Ка-Валерчик Гузенко

Поменяйте пол ! Узнаете !

Св
Света

Мне смешно становится...в самый неподобающий момент...

Ка-Валерчик Гузенко

Что такое ? Под мужем счас ? 🙄

Св
Света

Вааалер!!!я б попросила.....мы здесь...и нет тут никого..ты....я.......и ещё масса народу....так что в суе не поминай....а то по афедрону....

Ка-Валерчик Гузенко

про личку забыла ? И не лезь на чужие вопросы !

Ка-Валерчик Гузенко

В ................

В М

Попробуй догнать тень)))

В М

Вот именно - значит - вечное движение в никуда.

Воланд

Что то мы от темы отклонились

В М

Наоборот. Нельзя двигаться, если нет цели. Женщина не имеет цели, она живет состоянием движения. Пример, постоянный ремонт, постоянные перестановки мебели, постоянное выяснение отношений, постоянное недовольство собой и постоянная неуверенность.

В М

Итак в чем ее сила? В чем сила фотона?

Воланд

Так это я спрашивал,если вспомните))) поэтому сделайте вывод сами!

Елена Дмитриевна Огий

У всех свои слабости....

Елена Дмитриевна Огий

Секс, деньги, любовь, семья, забота.......

Елена Дмитриевна Огий

А я думала понятно. Я перечислила слабости женщины, которые становятся силой женщины.

Елена Дмитриевна Огий

Для некоторых мужчин , деньги которые даёт ему женщина / ну не все/ , является силой. И именно некоторых мужчин, они удерживают.

Елена Дмитриевна Огий

Я просто знаю таких женщин, которые привязывают мужчин деньгами.

Ольга

вам знать не надо.

Ольга

женщина должна быть загадкой Тогда мы вам интересны . Вы же охотники по своей сути.

Воланд

Понимаю... непрочитанная книга всегда интереснее прочитанной!

Hovhannes Rostomyan

спрятать кросату

Воланд

Что простите? Пойду в словаре поищу.....

Светлана Белова

дурить мужиков.

Воланд

Хоть одна правду сказала)))

Светлана Белова

хорошо, что один из мужиков хоть понял это.

Воланд

Нууу,сударыны,я это понял уж лет 20 как)))

Светлана Белова

молодец. мало кто понимает истину.

Берген Тамара

кто это говорит

Берген Тамара

да, спрашиваю т. к. сама хотела бы знать

Карен Манукян

красота тела

Карен Манукян

НЕ ерунда Воины затевались из-за женщин, Трою уничтожили из-за женщины

Воланд

Это миф...исторически не подтвержденный....

Карен Манукян

Ты берешься спорить по незначимым вещам, тогда как есть факты и подтвержденные и мифы. теперь что мы будем оспаривать. Что женщина самое прекрасное создание природы? Что человечество всю свою историю Восторгалось красотой этого создания. Предмета спора нет. Это не оспаримый факт.

Воланд

Факт то,что в человеке не важно мужчина это или женщина,самое прекрасное это душа! И потом,я что то не припомню,чтобы мы пили с вами ну брудершафт!

Воланд

Тело всего лишь оболочка и вы,милейший,живёт в заблуждении...короче с вами бесполезно...поситацте филосовов...

Алёна Князева

Иди на хуй

Воланд

На то что вы сказали ваша жопа хороша!)))

Воланд

И вообще советую открывать свой поганенький ротик тока на уровне ширинки своего мужа

Валентина Ветрова

Писи писи

Воланд

Милейшая,вам лет то скока,что вы чушь везде пишите!

Маргарита Фякинская

Х.З.

Маргарита Фякинская

Не могу расшифровать. Понимают только русские.

Воланд

Я тоже русский,но в меру своей воспитанности,даже подумать не могу,что вы это имели ввиду!Все таки женщина...

Маргарита Фякинская

Ну и что? Не пью,не курю,но матом могу послать,чай 8 десяток,всё прожито .