Ма
Марта

Мужчина никогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти. Остальное-пустые слова. Так ли это?

Ответы · страница 2
Alex Yesa

Нет , в жизни много разных ,ходов ,, и иногда лучше отпустить чем держать ,, а ,,вобше надо так юююю )

Ол
Олександр

"Домостроя" никто не отменял. Но de facto он уже не действует. Если женщина решила изменить свою жизнь, она меняет мужчину.

Алексей О.

Нет, не так.
Мужчина никогда не будет лишать Свободы любимого человека ибо Свободу единственный настоящий дар Любви

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение Алексей.

Ва
Валерий

Нет. Если человек решил уйти, он уйдет! И глупо держать насильно. И сам счастлив не будешь и человеку жизнь испортишь!

Yura Smirnov

Если мужчине дорога женщина, то он сделает для нее все что она попросит. Если не любит будет ей мстить и третировать.

Yura Smirnov

вы не ответили, мой ответ - пустые слова и моё заблуждение или имеют место в жизни?

Yura Smirnov

Хорошо. тогда почему вы утверждаете о противоположном. Разъясните свою позицию.

Ма
Марта

Мужчина никогда не отпустит женщину если ОНА ЕМУ ДОРОГА.

Yura Smirnov

Это не ответ или обоснование, а утверждение не подкрепленное примерами любви. Я одно понимаю, если любишь и дорожишь им не делай ему плохо и не ущемляй его права. Раз посягаешь на права и требование дорогого тебе человека, значит ты его используешь в своих интересах, значит проявляешь насилие и эгоизм, но не в ко ем случае не любовь. Жадность, мое это мой и плевать на любимую и на её желание.

Ма
Марта

Я поняла вас. Спасибо за ответ.

Сомерзби

Так это не работает, будешь держатся за ту которая уходит, обречен на провал, пущай уходит, никого держать не нужно.

Ма
Марта

Верно. Хотя кто его знает.

Александр Лазарев

Если человек по настоящему дорог - то спутник жизни никогда не допустит подобной ситуации, или мыслей об "уходе"... ))

Александр Лазарев

Не стоит благодарности... :)🌹

Ярослава Веричева

угу. привяжет к батарее в подвале или ноги отрежет. а ведь кто-нибудь эту ванильную хрень считает как норму жизни

Alisa Warshavsky

А ещё побежит привораживать! И последнее, мстить, ей, ее машине, и не детям, даже если дети, общие! Знаю! Проходила!

Ма
Марта

Да Алиса. Мужчины очень мстительны если задеть их эго. Я тоже знаю это не по наслышке.

Джеймс 😉

Всё так. Но всему есть предел) в один прекрасный день он за ней больше не побежит, поняв, что это просто не та))

Victor Litinskiy

Вы оторвались от действительности - мужчины разные и не каждый может удержать - силёнок не у всех хватает🐈

ДА
Денис А.

Ну если он чётко осознает, что она ему дорога, то никаких даже предпосылок к уходу не допустит.☝️😎

Сергей Балашев

пришлось отпустить с делать ни чего не смог но до сих пор люблю , есть изречение если любишь лучше отпусти

Ма
Марта

Если не ваше то лучше отпустить.

Сергей Балашев

вот я и отпустил только это мое было, не с одним человеком кроме родственников я так долго нежил а уж тем более быть в браке 5 лет

Александр Жданов

Нее, если бабе попала шлея под хвост, то ничего не сможешь сделать. Лучше отпустить, все равно повторится.

Владимир

Женщина ,существо самостоятельное. И если решила уйти ,то имеет на это право и никто ей мешать не должен.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Моя любимая ушла от меня!
Я не препятствовал, ибо желаю ей только ДОБРА!
Раз ушла, значит там ей ЛУЧШЕ!!!

Ма
Марта

Вы правы. У неё будет там с кем сравнить.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Сергей Соломонов

Только не в том случае,если она его не хочет!Насильно мил не будешь!"А за юбкой бегать мало кто станет!

Ам
Аматор

Не так, это может быть в том случае, если говориться о взаимной любви. А в безответной это все глупо.

Ам
Аматор

тебя мучал этот вопрос? можешь поговорить на эту тему

Ма
Марта

Поговорить можно. Но этот вопрос меня не мучил и не мучал. Просто тема интересная.

Александр Кузнецов

вода существует в трех формах.1)жидкая-не возможно удержать в ладонях!2)твердая-удерживаем в руках!

Ва
Валентина

это не про современных мужчин наверное. Знаю многих, любят и сидят сопли пускают...ничего не делают