НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ УЛЫБНЁТЕСЬ И НАЧНЁТЕ ДЕНЬ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!
Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыбоинспектор на своей моторной лодке.
И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?"
- Читаю, - отвечает она, а сама думает: - Разве не видно?
- Но
Надежда Осокина
Ответы
Гульанар Насировна
как избавится от рекламных картинок...надоели уже...
Виктор Кингисепп- Гуревич
и что дальше?
Надежда Осокина
не могу написать дальше. и убрать не могу.не все скопирование прошло.
Виктор Кингисепп- Гуревич
так чем закончилось?
Надежда Осокина
мент хотел её штрафонуть она в лодке читала и там все снасти лежали .она ему за что? он запрещено ловить рыбу. она я не ловила. все факты на лицо он говорит.. она тем временем ему говорит А я скажу вы меня изнасиловали.. он как так все факты на лицо вы в моей лодке... ТАМ ЕЩЕ ЧТО ТО В ВИДЕ МОРАЛИ НО Я НЕ ЗАПОМНИЛА..
Виктор Кингисепп- Гуревич
Классно
Алексей Анисимов
Порожняк!)))