L….

Сегодня в новостях: Правительство Великобритании требуют заменить словосочетание «беременная женщина» на «беременный человек»! Мир сошёл с ума!??? Куда катимся?

Ответы
Ирина

Ну если у них теперь ни мама и папа ,а родитель один и родитель два.А в Голландии(если не ошибаюсь)узаконили педофилию,то о чем можно говорить?Содом и Гоморра!

Олег Острога

ДА, они со своей половой толерантностью уже так палку перегнули, что она узлом завязалась. А всё педики агрессивные. Это от них.

Medvedrus Иванов

Ты и правда до сих пор веришь тому,что показывают и говорят нагло и подло лживые пукин ТВ?Прикольно!

L….

Нуууу! Пару лет назад во Франции запретили писать в анкете школьников папа и мама! А родитель 1 и 2, видите ли чувства геев оскорбляем!!!! Пипец

Medvedrus Иванов

А вчера сказали,что новый примьер Чехии будет против планов Брюсселя по размещению в стране 10000000 беженцев.А всё население Чехии чуть больше 10000000 и ни одного араба вообще.Что в рфии продукты натуральные,а в Европе химия и ГМО.Что кризис у нас кончился и зарплаты и пенсии растут.Много какого бреда передают.И вы во всё верите?

Сергей С

Не обобщайте пожалуйста! Надо говорить- Куда катятся? Или вы из Ландонской системы?

L….

Я вроде с этой планеты

Сергей С

И что теперь будем страдать из-за кучки британских извращенцев?

Вв

Всё правильно. Они теперь считают, что женщина, это тоже человек!!! 😱 😄 😄

Ковалев Юрий

Да ничо,ничо. Им арабы скоро мозги на место всем поставят...

Сергей Журавлёв

скоро ты ещё не это услышишь что в миру будет происходить

Андрей Сашин

Беременный родитель номер 2. Европа...это понимать надо.

L….

И правда! Че эт Я!

Александр С-Пб

Правильно.нефиг ущемлять права беременных мужиков!)))))

L….

🤣

Анна

Курица не птица, баба не человек 😂 совсем с ума сошли

Виталий Гончар

У них и мужики пытаются забеременеть, так что все О.К.

Виктор

Видно есть у них уже мужик беременный- до баловались

Серафима Климова

Да других проблем в мире вообще нет , самая важная проблема беременный человек

Виктор

Хорошо сидят!)))

Серафима Климова

Такие же дармоеды как и наша дума

Виктор

По образу и подобию

Серафима Климова

Ага , они везде есть

Ти
Тимуровец

Если взять библию, то там женщина даже не человек.

Brown Sparrow

только гейропа сошла с ума, не драматизируйте))))

L….

Гейропа!🤣👍🏻

Оксана Шункиева

Прикатились....давно...даже не заметили...

Сергей Мокин

Видимо у них есть беременные человеки?

Владимир Михайлов

Не много не так. На беременные люди.

Владимир Алексеевич

в Сибирь их на прополку тайги

L….

👍🏻

Ксения

туда куда мы его катим сами....

Рома Роман.

Загниваюшая гейропа .