Наталья Ро..............я

кто отдыхал в ЕГИПТЕ В МАРТЕ? КАК ТАМ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Как .... жарко очень , в Луксоре нестерпимо жарко было +52 С . Одежда должна быть из тонкого льна или хлопка светлых тонов с длинным рукавом свободным , юбка в пол или лёгкие брюки , все абсолютно должно быть закрыто , очки и лёгкая шаль на голову и крем с фильтром не меньше 45. И постоянно пить , круглые сутки и это не шутки. Когда будете кушать пейте крепкий алкоголь, эти обязательно .

Наталья Ро..............я

в мартеееееееееееееее?

Fenix🇱🇹

Даааа,

Наталья Ро..............я

я смотрю не выше 25 в инете

Fenix🇱🇹

Мы были в конце марта начале апреля.

Анна Гро

Прикольненько)))) А в августе тогда какая температура в Луксоре?)))

Fenix🇱🇹

Не знаю

Анна Гро

понятно )))

Дилмали Грегори

Смотрите какая температура ночью. И поймёте какая температура воды в море. Сможете плавать с комфортом или нет. Год на год не приходится. А без морской воды отдых не отдых.

Solomon Gruzmarg

По любому там жарко, Красное море находится в пустыне, и там дожди редко бывают. Температура днем может доходить до +30+35,ночью прохладно. Это в это время года..

Людмила (Мила)

Я была в марте прошлого года в 10-дневном экскурсионном туре. Могу прислать впечатления на электронную почту. Я их записала.

Наталья Ро..............я

в личке

..

В 12 и 14 годах был в конце февраля: Шарм Эл Шейх и Сахл Хашиш. . Купались и загорали. Средняя температура была где-то + 25.

Андрей Мацнев

По погоде - норм, ещё б персонал-арабы не были бы такими наглючими, было б вообще супер))

Александр Мамедов

Оказалось что там выходят на поверхность газовые пузыри.И поэтому загазованность.

Алексей Едигарев

Я НОВЫЙ ГОД У ГУАМА ВСТРЕЧАЛ. Т.ВОДЫ ЗА БОРТОМ БЫЛА +28. ЖАРКО.

Анна Гро

По разному бывало : и прохладно и теплее... Но жары ещё нет.

Вячеслав Уринев

Мои девушки, жена и дочь в прошлом году в шарм аль Щейхе.

Наталья Ро..............я

и как там? погода отдых?

Вячеслав Уринев

Вполне комфортно. Воздух +25 вода + 20-22. Купались,загорали. Ездили в Иерусалим.

Наталья Ро..............я

спасибо

Вячеслав Уринев

Причём были первой половине примерно с 1 по 8

Владимир Н

В начале мая получил тепловой удар. Теперь экология.

Дед

Египетяне бодры, солнце светит! Кака у китайцев!

Воля

те же черножопые, Красное море, и не безопасно

Нина Кузьмина

Отлично! Жарко. А туда уже разрешены туры?

Наталья Ро..............я

я живу в БЕЛАРУСИ

Владимир Свердлик

Хреново там и в апреле и в мае и всегда))))

Леонид Шестаков

как будет правильно, Египет или Египт?...

Наталья Ро..............я

так надо было написать в ЕГИПЕТЕ?

Леонид Шестаков

вы там бывали, должны были поинтересоваться.... так, например, у арабов есть имя Абубакр, но наши слышат его, как Абубакар.... подумаешь, ерунда... оказывается, Абубакар - отец скота... могут и обидеться...

Ал
Алексей

дома ты сидела бы заразу всякую возить

Michael Lvovich Kunin

Просто -Весна , Но еще прохладно !

Наталья Ро..............я

ну не могу...одна пишет..52 градуса..в конце марта

Michael Lvovich Kunin

Сегодня +25 на Солнечной стороне ! Цветут-и первоцветы !

Michael Lvovich Kunin

Конечно -почему не помечтать ,Коль бабушке всего лишь 45 . И ей- цветы бы подарить . И ночки в страсти проводить !!Это на Вашу аватарку -отзыв !

Michael Lvovich Kunin

Да -возраст Бабушки , И в том беда Умчались годы ! Без возврата ! Те годы -были для разврата ,!!! Они ушли и след простыл !

Ахим Ноел

Отдыхайте на марциальных водах!

Наталья Ро..............я

это что такое

Ахим Ноел

Узнайте! Прекрасный курорт! Помолодеете лет на 20😁👍

Николай Дубинин

Там хорошо , но нам туда не надо .