Леди Мила

Вадим онлайн +друг / obsuzhday.com/5096593
Всем привет! Если есть возможность, пожалуйста, помогите с балансом! +79156300806 МТС. Прошу, без критики...просто сделайте Доброе Дело... Всякое в жизни бывает... Новый попрошайка!! Мало нам " Той самой!!"

Ответы
Андрей Мацнев

Телефон зря указал, зная номер, можно столько пакостей абоненту сделать😂 Например, объявления бесплатные дать типа "Отдам безвозмездно ноутбук нуждающейся семье" - телефон от звонков разорвётся!😂😂

Леди Мила

это скорее всего из тюрьмы пишут

Ме
Мечтатель...

Есть просто люди, которые не стесняются просить, хотя не нуждаются, - совести у них нет... А есть и такие, кто нуждается, но никогда не попросит, честь им и хвала, таким готов помочь...

Леди Мила

конечно

Mr. Beck

А вы не думали что узнав ваш номер, можно найти вас в любой момент?

Леди Мила

это НЕ МОЙ НОМЕР !!!!!

Mr. Beck

А вы за кого просите тогда?

Леди Мила

вы не поняли?? Я вопрос ВАДИМА скопировала

Mr. Beck

Окей

Марина Шин

А КАКОЕ ВЕСКОЕ ОПРАВДАНИЕ- Я В ТЮРЬМЕ!😂

Леди Мила

и мы должны его пожалеть..

Марина Шин

ДА УЖ.🤑

Граф Пупыркин

Он из под нар выпрашивает денег

Граф Пупыркин

Они даже еду из ресторана заказывают конкурсы игры своя телестудия радио и родня может до 90 кг жрачки каждый месяц передавать одно плохо женщин мало

Леди Мила

Я бы таких в урановые рудники.

Граф Пупыркин

Так хде же рудников стока набраться

Леди Мила

создать!😀

Граф Пупыркин

У нас урана хватит навека его ещо при Кобе накопали

Аксакал-Хан-Паша

...ещё один финансовый пылесос...

Леди Мила

ага

Марат

У церкви все места заняты.

Леди Мила

😀 наверное, сиделец.. из тюрьмы пишет.

Даль Светлая

ага!! я тоже так поняла

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

На
Наблюдатель

😜

Это Я, Читатель.

Трави бобров!

Га
Галым

Да уж

Леди Мила

и не стыдно людям?

Га
Галым

Значит да... Дураков ищут

Марьям.

И ведь попадаются.

Леди Мила

да, есть такие.