Влюбленный В Жизнь)))

Хотел бы узнать о себе ..а мужчине под знаком Дева ...какие мы Девы мужчины?

Ответы
Нурия Шагабиева

Выглядит безупречно. Не допускает неряшливости в одежде. Аккуратен, чисто выбрит, безукоризненно одет. Предпочитает классику, спокойные цвета. Знак Зодиака — интеллектуал, обладает логическим умом, смекалкой, развитой интуицией. Интересуется математикой, филологией, наукой, искусством. Всегда находит тему для разговоров. Аналитический склад ума позволяет видеть веселую сторону во всем, развеселить и удивить собеседника, поднять ему настроение. Дева — знак стихии Земли. Поэтому мужчина практичен, уделяет большое внимание мелочам. Педантично относится не только к внешнему виду и одежде, но к поступкам, взглядам.

Люси Марево

Педантичный, серьёзный угрюмый - в трёх словах.
Девы очень внимательны к деталям. Поэтому даже не думайте наплевательски относиться к тому, что имеет важное значение для них. А теперь, Девы, сообщение для вас: перестаньте ко всему относиться так серьезно, что, глядя на вас, создается впечатление, будто вы ежедневно завтракаете одними лимонами 😉 Позволяйте себе иногда хоть немного расслабиться: пусть люди увидят, какими веселыми и заводными вы можете быть.

Люси Марево

Девы готовы всем прийти на помощь. Они очень сообразительны и даже если сами не знают, как именно помочь, то знают, где найти ответ. На них можно положиться, они всегда готовы вас выслушать и при этом не думать о сотне других более важных для них вещей. Они воспримут и обдумают каждое ваше слово.

Люси Марево

Согласно гороскопу от Василисы Володиной, Дев обидеть очень непросто. Представители данного созвездия по натуре неконфликтные и легко могут снести колкую шуточку в свой адрес или грубое выражение. Однако после таких поступков они записывают в «черный список» тех, кто пытался их чем-то оскорбить или унизить.

Ел
Елена*!*

Мужчина-Дева – пунктуальный, надежный и обязательный человек. Отличительная черта его характера – спокойствие. Они не признают небрежности, неряшливости и пошлости. Их дама сердца должна стремиться к совершенству. Мужчина-Дева предпочтет остаться холостяком, чем влачить существование рядом с недостойной леди.

Св
Светлана_Светлана

Сама дева. Не выношу свой знак. Знаете что Япония под знаком девы. Всё самые страшные наказания, самые емкие процессы готовки, самые чудоковатые вещи, безумная мода, заумная поэзия. это все Япония. Мне б кого попроще.

Влюбленный В Жизнь)))

Я прекрасно вас понимаю

Са
Сара

Здравствуйте,отличный солнечный день, я никогда не смотрела в эти знаки и не знаю ответа на вопрос, генетика, воспитание, общество, они оказывают влияние на характер.

Eлена Елена

Девы очень аккуратные, трудолюбивые, не лишены тщеславия, у них обычно удачно складывается карьера. Расчетливы. Часто долго не могут найти свою половинку.

Ве
Вероника

Скупые ,очень скупые и расчетливые, но хорошие хозяева. запасливые..Но все разные.. Важен еще год рождения и число.. это имеет огромное значение.

Та
Тая

Чистоплотные очень, немного занудливые, отзывчивые на чужую беду, очень зависимы от мамы, от общения с ней, трудоголики.

Та
Тая

Я права?

Влюбленный В Жизнь)))

Частично)

Та
Тая

))) я рада, что ошиблась

Та
Тая

)))

Ко
Колючка

хорошо знаю только одного Деву- скрупулезный, занудный, очень мнительный, скупой и любит все и всех контролировать

Ми
Мила

Согласна

Ми
Мила

Причем сам этот человек может правила нарушать,а других за это же отсчитывает.

Ко
Колючка

точно-манипуляция людьми верный признак мужчины Девы

Ди
Диана

Не верьте в гороскопы. Уходите от шаблонов. Все люди разные, как снежинки! И каждый по своему интересен и уникален!

Не
Нежная

Земной знак, умеет зарабатывать деньги, жадноват, гулена, но хороший отец, есть зависимости

Ок
Оксана11

Педанты, любящие учить жизни других. Из дев получились бы отличные предводители сект)))

Эвелина

Откройте гороскоп,там все написано ,но не всему написанному можно верить))

Бу
Бусинка

Не верю гороскопам, разные бывают девы, у меня брат дева, ужасный характер

Елизавета Мирсаитова

Я НЕ АСТРОЛОГ...НО МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО У ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ЕСТЬ СВОИ ИЗГОИ

Ty
Tycя

Очень страстные увлекающиеся натуры, любящие выпить. Хозяйственные

Ал
Александра

Вот все про меня!))

Ty
Tycя

Девы))))

Инопланетянка.

вам лучше знать. Я сама-то не очень соответствую своему гороскопу.

Оксана Остапенко

Девы одним словом. Хотя по одному экземпляру всех нельзя судить...

Михаил Тымчук

Очень часто, хорошие люди, но зануды. Встречал таковых по жизни...

Ми
Мила

Это да

Мария +

Астрологи говорят, что педанты Только я забыла, кто это такие 🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Вспомните скажите)

Мария +

Хорошо, почитаю энциклопедию, напишу! )))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо) жду)