Алла

В рубрике "Задать вопрос" такие толковые советы! Вы прочли их?😉

Ответы
Иг
Игорь

С самого первого своего вопроса и правила заодно.

Алла

Вас не смутил совет задавать вопросы мужчинам и женщинам? Я подумала, ну, кому же , кроме....😁

Иг
Игорь

Не смутил. Некоторые упорно из вопроса в вопрос пишут, что вопросы только для девушек или только для женщин.

Алла

🤝 🤝 💐

Сергей Павлов

это у вас.у меня только ответы можно.писать.

Алла

Нормально! Согласна!🤝

Эльза Фефилова

А что разве есть такие?

Алла

Ну. например: "Задавайте вопросы мужчинам и женщинам" - я не могу додуматься, кому , кроме, можно ещё задать вопросы? 😂 😂 😂

Эльза Фефилова

говорим, теща надоела, дети не понимают, на работе начальник достал, а если ты был бы один, еще и без работы, без детей, без трудностей, был бы ты доволен своей жизнью, был бы ты счастлив?

Алла

Мне такой вопрос?🤔

Эльза Фефилова

ну раз вы мне ответили?конечно ваш вопрос.

Алла

Устала, что-ли я?....

Валентин Коломиец

Нет.

Алла

И не надо! Там предлагают задавать вопросы мужчинам и женщинам!!! Кому же ещё их задавать????😂

Nikola Mahkov

да..

Алла

Не смеялись?😉

Nikola Mahkov

не все читаем...

Алла

Захотите посмеяться - почитайте!

Nikola Mahkov

угу...

Олег Кочетков

Нет

Алла

Ну и правильно!🤝

El
Elinas

Неа

Алла

Захотите посмеяться - прочтите!😂