В рубрике "Задать вопрос" такие толковые советы! Вы прочли их?
Алла
Ответы
Иг
Игорь
С самого первого своего вопроса и правила заодно.
Сергей Павлов
это у вас.у меня только ответы можно.писать.
Алла
Нормально! Согласна!
Эльза Фефилова
А что разве есть такие?
Алла
Ну. например: "Задавайте вопросы мужчинам и женщинам" - я не могу додуматься, кому , кроме, можно ещё задать вопросы?
Эльза Фефилова
говорим, теща надоела, дети не понимают, на работе начальник достал, а если ты был бы один, еще и без работы, без детей, без трудностей, был бы ты доволен своей жизнью, был бы ты счастлив?
Алла
Мне такой вопрос?
Эльза Фефилова
ну раз вы мне ответили?конечно ваш вопрос.
Алла
Устала, что-ли я?....
Валентин Коломиец
Нет.
Алла
И не надо! Там предлагают задавать вопросы мужчинам и женщинам!!! Кому же ещё их задавать????
Nikola Mahkov
да..
Алла
Не смеялись?
Nikola Mahkov
не все читаем...
Алла
Захотите посмеяться - почитайте!
Nikola Mahkov
угу...
Олег Кочетков
Нет
Алла
Ну и правильно!
El
Elinas
Неа
Алла
Захотите посмеяться - прочтите!