~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос наивный , детский : А вот наши депутаты из Думы не выдвинули предложение об отказе половины своей зарплаты на всё время операции в пользу государства !! Странные они патриоты России , Да ?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Если отобрать их дворцы, можно всех детей вылечить! И не просить смсками, по 100 рублей.

Янг Николсон

ненавижу политические разговоры, но скажу. мы сами их выбирали в их отдельную страну

Vladimir Rakivnenko

Государство захлебнуться от такого наплыва денег. Они по своему берегут страну... ))

~E
~ Eva Lansca ~

Не захлебнётся наше государство.

~E
~ Eva Lansca ~

Всё уйдет на ВПК и на восстановление Украины.

Та
Татьяна

Вот, вот. И наши дураки верят их каждому слову и здесь с пеной у рта хвалят Путина.

Та
Татьяна

Чтобы думать, надо иметь, чем думать.

Роман Смирнов

никто из олигархов не послал гуманитарку ❗мамка Кадырова в основном мощно

Роман Смирнов

гнилая . расставили англосаксы

Александр Карабанов

...зачем им это, они сдерут ещё одну шкуру и без того нищего народа.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы. Боюсь , что так и будет.

Александр Карабанов

...не может быть никаких сомнений, что будет именно так, потому что, за многие годы, все действия антинародной про олигархической думы были направлены, только, против народа, поэтому, это стало аксиомой.

Вахарсолт Джабраилов

Предложение надо внести в Госдуму сразу станет ясно кто есть кто

~E
~ Eva Lansca ~

Уже Соловьёв предложил ! Дума молчит !

Вахарсолт Джабраилов

Значит скоро что-то будет раз озвучили я правда сам не слышал

Далеко Не Идеал...увы(

А там точно наши депутаты? Вроде, у многих двойное гражданство...

~E
~ Eva Lansca ~

Это я вообще не понимаю !!😲 Как носитель тайн одного государства может иметь гражданство другого и часто иметь по личные дела в этом другом государстве !! По мне, так депутат ГОСУДАОСТВЕННОЙ Думы вообще не выездной ещё лет 15 после окончания депутатства !!

Далеко Не Идеал...увы(

Как как...а как иначе вообще можно разгромить это государство без крови???

Ал
Алексей

смешно . кто туда идут ? те у кого рыло в пуху .чтобы не тронули

Владимир Варламов

Туда и идут воровать, а не заниматься благотворительством😏

Толя Попов

у ихь..........дети голодают☝️😩.....на Багамах и на.......Канарах

Алексей

Да,Пу и его гопкомпании на башке бы надо операцию сделать.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что всё не так однозначно.

Ро
Роман

Они скорее готовы попросить у Гудвина больше жадности 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Хобби , требующее вложений? Интересненько !

Ро
Роман

Ну да гонки мое хобби у меня вторая машина достаточно мощная и постоянно дорабатывается

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вон оно какое ! Дааа , это дорогое хобби. Даже при наличии мастерской со станками и инструментами и материалов .

Ро
Роман

Ну мне нравится) а за отсутствием жены норм увлечение

Ро
Роман

Ну да что есть то есть) но я уже привык много отношений было, но любви не было там

Z-Мимокрокодил-V

Они патриоты собственной задницы, не все, но большинство.

Кирилл Морозов

Да у них и так потери в связи с санкциями. Пожалеть надо.

..

А Вы отдаете половину своей зарплаты жителям Донбасса?

Любовь

Так они все законы принимают во вред народу... о чём ты ?

Ле
Лена

Отдельные депутаты отправляли гуманитарный груз.

Ле
Лена

И Дерипаска тоже отправлял несколько машин.

вс
валерий сонин

их мало ...депутатов то... помощников у них больше ...

Сергей Владимирович

Это да. Но они плоть от плоти худшей части народа