Ирина Финаревская

Можно В интернете найти вторую половинку?

Ответы
Та
Татьяна

зачем тебе половинка? Толку от нее не будет, если ты сама половинка. Соединив 2половинки, целого не будет, а будет также 2половинки , но вместе... проблем в 2раза больше😀

Василий Комышний

Вы находитесь, судя по фото на пляжу. Где все люди с деньгами, раз, в хорошем настроении, два, и готовые на приключения, три. Если Вы там ничего не нашли... то... )))

Ирина Финаревская

Это я на острове Самянг была в гостях у своих друзей а теперь они живут В австралии

Василий Комышний

не думаю что это важно, какой там остров, важно что там было много мужчин))

Ирина Финаревская

Наши русские и китайцы

Василий Комышний

так этот остров на Амуре?

Ирина Финаревская

Китайское море переходит в Тихий океан

Василий Комышний

это я знаю. Но, если остров. А на нём только русские и китайцы, то, по логике, этот остров на реке Амур))

Марьяна Рабкина

Говорят, что есть специальные сайты. Мне кажется, что "обсуждайка" для этого вообще не подходит. Правда, я и этим спецресурсам поостереглась бы доверять.

Бесик

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Андрей R@

Если у вас есть вторая половинка и вы её потеряли в интернете, то конечно можно надеяться что вы её там найдёте, успехов!

Кагар Г

В Узбекистане и в Израиле нет. А вот в России можно найти Узбека и Израилтянина не говоря уж Айзера Грузина и Армянина.

Левин Василий

Чудес в этом мире много главное не терять желание к желаемому удачи тебе чтоб твоя полавика пришла и прилипла к тебе

Странник

Нет конечно, это равносильно через нет покупать авто и в нете на ней прокатиться, посидеть в кресле, покупать руль

Василий Захаров

А зачем? У нас и без интернета проходу не дают. На одного справного мужика - десять одиноких и озабоченных женщин.

Ирина Финаревская

Прям озабоченных.?

Михаил Новиков

... если по любви, то сама подумай! Где-то вторая половина сидит потеет и жмёт кнопки или что-то похожее!

Любовь Бородина

С чем черт не шутит? У моей подруги племянница так замуж вышла. Уже 3 года живут, дочка бегает.

Ал
Алла

Не думаю. Здесь все те же мужчины, считающие, что первый шаг должна делать женщина.

Ирина Финаревская

Да здесь непонятно с кем ведешь речь

Ал
Алла

Точно. У всех на аватарках зверушки. Ненормально.

Ирина Финаревская

Потому Что это сайт общения и не знакомств

Ал
Алла

Вы,знаете, сайт знакомств еще хуже. Пишут молодые парни, не смотря на возраст.Да еще и пошлости всякие. Я там была ровно 1 день и удалилась.

Се
Сергей

Ирина, в интернете все можно найти и вторую, и третью, и даже четвертую половину...

Muza

Можно, только искать надо правильно! :)) Совета не спрашивайте, сама не умею. 🙂

Галина Вайсбурд

Находят. Думаю нужно быть смелее. А ещё активнее тогда успех гарантирован

Сергей V Z

Наверно моя знакомая нашла и замуж вышла мы с ней два года переписовались

Ракиб Расулов

да можно только от женьшини зависат любая мужчина на удочку попадается

Еркин Елеусизов

Кто ищет тот всегда найдет в краином случае приключение на задницу

Михаил Гехт

А кто же запретит? В Интернете много чего есть, нужное найти трудно

Берик Байжанов

Можно познакомиться, а на счет половинки, нужно будет поработать.