Victor Charyev

Ночью дискотека «Кому за 80», была сорвана пьяными 50-летними подростками...а вы когда последний раз были на дискотеке???

Ответы
Kitton

Я из того поколения которое ходило не на дискотеки под кричащий мощный динамик .Мы ходили просто на танцы где играли только в живую на гитарах и барабанах , где не выключали свет ...где девочки стояли в одной сторонке , а мальчики в другой .Если ты познакомился с девушкой приглашая ее несколько раз на танец, то просто обязан проводить ее домой .Мы дрались за девушек олин на один , лежачего или окровавленного не били !

Victor Charyev

а мы район на район после танцев.....штакетник держись

Kitton

Район на район это да ...бывало , но я имел ввиду обстоятельство когда ты провожал девушку вторгаясь на чужую территорию ...там работал некий кодекс .

Victor Charyev

пока с девушкой

Людмила Варивоцкая

У нас каждое воскресенье в парке-открытая площадка- проходит бесплатная дискотека для людей города. Там от мала.. до старико. И под 90 приходят..с палочками..И ТАНЦУЮТ! И во многих городах Беларуси такое есть.начиная с 1 мая по 1 октября..

Nikas Vaičaitis

Я на дискотеке бывал несколько раз по работе - настраивал аппаратуру. А вообще меня такое развлечение не интересует. Толпы пьяных подростков, духота, в туалете валяются обкуренные и обдолбанные. Музыка ревет, и чего хорошего?

Victor Charyev

времена..а на танцы ходили

Nikas Vaičaitis

Нет, на танцы не ходил. Я учился.

Victor Charyev

а зря я тоже учился...есть что вспомнить

Натали Приходько

Жаль, но сейчас только клубы и клубная музыка, есть конечно 80тых и 90тых, вот там молодеж и подростки, как я отрывается, есть что вспомнить, да детям рассказать нечего не поймут😃😂😂

Victor Charyev

👍

Насима Костикова

Осенью прошлого года. Для пенсионеров в городском саду играла музыка, был концерт, и мы танцевали ,почти как дискотека!Даже фотосалон осенний работал. Всем понравилось! Вот как-то так.

Галина Ширина

Давно была... Но планирую,что соберёмся желающими этого сайта-не пьяными,а именно весёлыми и трезвыми на настоящую свою дискотеку! В Москве много парков с площадками.😉🥳

Natali Ник.

отличный стеб... моему другу под 80 - он ныряет в ластах, охотится с подводным ружьем, каждый день на мотобайке... и засматривается на девушек...отлично танцует моно... вам слабо?

Вечный Ученик

Детский клуб "Юный омоновец" разогнал уже не одно родительское собрание. Это из той же оперы. В 80 лет, людям уже прогулы на кладбище ставят! Диспотехи канули в прошлое!

Victor Charyev

👍

Лю
Любаша

Уууу. Кажется в прошлой жизни. А не, вру. В мае, с сыном ездила в санаторий, была смена, мать и дитя, для детей инвалидов. Там мы с детьми, и родителями и зажигали....

Victor Charyev

☺️👍

Лю
Любаша

🙂

Svetlana Mezentzeva

9 июля.Так натанцевалась 5 часов без устали в еврейской церкви в Киеве!!!!! Особенно когда видишь как поют и танцуют мужчины!!!! Ах!!!! Дух захватывает!!!!

Victor Charyev

вы еврейка

Svetlana Mezentzeva

Нет.Христьянка

Victor Charyev

а что православных пускаю

Svetlana Mezentzeva

Да, там вход свободный .Мы с друзьями из Белорусии.России.Казахстана были

Victor Charyev

а крестный ход не пустили

Svetlana Mezentzeva

Хода крестного не было

Victor Charyev

я знаю ...если свободно всем в синагогу почему православным нельзя в храм..

Елена Данилова

Похоже, очень давно. Но вот в феврале с одноклассниками встречались. Плясали под группу "Рождество". Наш одноклассник нам такой подарок сделал.

Victor Charyev

👍

Елена Данилова

Это точно! Было великолепно...)))

Та
Татьяна

Кажется, где-то в середине 80-х, на знаменитой в те годы дискотеке в Олимпийской деревне. Ведущим был ещё совсем молодой тогда Сергей Минаев.

Лариса Гусак

О! Это по молодости а в свет молодежи я вышла поздно все училась в Питере ранее Ленинград роиехала домой и в 24 года пошла а в 25замуж вышла.

Victor Charyev

)))))))))

Лариса Гусак

Что и слов нет?

Victor Charyev

☺️👍🌹

Лариса Гусак

спасибо дорогой!

Victor Charyev

☺️

Лариса Гусак

спасибо!люблю я эти солнышки

Галина Самошина

Читала у Габриэля Гарсиа Маркеса о том, как мужчина в возрасте свыше 90 лет соблазнял молодуху и сетовал на шалости 80-и летних мальчишек

Victor Charyev

😊 👍

Милана.

24 декабря в д/к на танцах. жаль только что мужчин было маловато,видимо все ж действительно в россии мужиков мало осталось после 70 лет.

Victor Charyev

😗👌

*tатьяна *

на самой дискотеке в молодости...но танцевать люблю...и танцую при любой возможности...даже дома при уборке дома...так веселей 😀

Michael Lvovich Kunin

ОЙ шиночек , Уж и не упомнить ,Давненько -это было , Помню апосля танцулек -на шиновале .!Ой .как от души ,И не нужны нам камыши

Victor Charyev

👍

Алла Кириченко

Возраст 50ти летнего подростка я слегка переступила, до 80ти ещё далековато. Надеюсь, у меня ещё всё впереди.*улыбается*

Victor Charyev

😊 👍

Валентина Марадудина

Месяц назад и сегодня у нас ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ,со столами что сами принесем а развлекательную программу дворец готовит

Victor Charyev

☺️👍

Валентина Марадудина

УПЛЯСАЛИСЬ !!!!!! Мо 5 грамм приняли .Очень весело было

Victor Charyev

🤣

Валентина Марадудина

Вот такие мы СТАРУШКИ !Тема - У СЧАСТЬЯ - МАМИНЫ ГЛАЗА

Victor Charyev

☺️👍🌹

Валентина Марадудина

Спасибо !

The Мишка На Юге

Был !! Друзья заташили кому за 40... танцев там не было... все как то сурово брали друг друга и уходили... конская ярмарка

Victor Charyev

😗