Victor Charyev

Ночью дискотека «Кому за 80», была сорвана пьяными 50-летними подростками...а вы когда последний раз были на дискотеке???

Ответы · страница 2
Нина

На Новый год устраивала онное мероприятие коллегам!😄 Сорвать её не получилось, а а оторваться смогли все!

Андрей Романов

Кручу дискотеки в кафе каждые выходные 80 летние подростки бывает срывают дискотеки 20летним старикам!😉

Вера Соломенникова

у нас как то в городе их практически нет,последний раз была 5 лет назад в курорте на праздновании 8 марта

Ar
Arina

18 отмечали проф праздник день воздушного флота, натанцевались, напелись, молодёжь только бухать умеет

Он
Она

В мае.🎼к нам в Тулу приезжала "ДИСКОТЕКА🎤 90!" Овсиенко.Белый орел и т.д. 4 🎹часа !!!

Сергей Громов

....пять часов назад играл в хоккей....шайбой в коленку "заехали".....больно пипец!!!!!....а так не скучно.....

Андрей Якунин

Я на танцах играл, вёл их достаточно долго. Сейчас вот дискотеки на свадьбах и юбилеях устраиваю...

Victor Charyev

танцы отошли 83-85...в 85 уже везде были дискотеки

Андрей Якунин

Ну мне это не надо рассказывать:) Я с 88 года на городских танцах играл. Пару месяцев, правда, потом танц площадку снесли. В кабаке играл на бас - гитаре. Потом уже клавиши пошли и в группах отпала надобность. Хотя сейчас опять в тренде. Так, что рассказывать как и что - мне бесполезно:) Дискачи как раз и начались с 85 года. Сначала в школе, потом с парнями на танц площадке на замене (пока группа отдыхала) и потом малость "побасил", когда гитарист руку сломал...

Victor Charyev

я на танцы с 14 лет ходил тебя наверное еще на свете не было ...но не в этом суть...а 85 я так и сказал

Андрей Якунин

Во первых: тыкать мне не надо: всего на 10 лет меня старше. А дискочами я занимался с 86 года. В школе, повторяю для тех, кто от самомнения напыщен и читать от этого разучился. МНЕ не надо рассказывать как и что было. В 85 НЕ везде были дискотеки. У нас в городе только в 88 году тац площадку в парке снесли, после бойни, которая после танцев случилась. Так, что пальцем в небо не надо тыкать. И незнакомому человеку тем более. Возраст - не повод себя считать выше кого-то. Кто сколько прожил, а кто чего добился.

Victor Charyev

если обращение на ты ты воспринимаешь как иерархию то очень у тебя больное самосознание...мужики часто переходят на ты и не огорчаются..и кто чего добился....ты то чего добился ..лабух

Андрей Якунин

Того, чего тебе и не приснится, мудень.

Boris Skopenkov

Тогда она ещё не называлась дискотекой, а называлась "Танцами". Был 1 раз лет, этак, 50-52 тому назад...

Павел Примаков

15 ЛЕТ НАЗАД К НАМ ЛЕТОМ ВИА ПРИЕХАЛ,"САМОЦВЕТЫ"И МЫ С ЖЕНОЙ ПОД ИХ ПЕСНИ ТАНЦЕВАЛИ ПРЯМО В ПАРКЕ

Павел Примаков

К СОЖАЛЕНИЮ,8 ЛЕТ НАЗАД У НАС СЛУЧИЛСЯ РАЗРЫВ

Пан Стефа́н

В 1988-ом году. Для тех кому за 30. Я там пел и играл на гитаре. Не сыпь мне соль на рану!! 😁😁😁

Пан Стефа́н

Боже, как давно это было! Помнит только мутной реки вода.

Victor Charyev

время когда радость меня любила👌

Владимир Асиновский

Сам ( небось ) станешь скоро пенсионером. В основном такие как я танцут в кафе на торжествах

Светлана Гаус

полтора года назад, когда была классным руководителем Еле дождалась когда она закончится

Я Опасен В Любви Прекрасен

я вообще то в клубах бываю а на дискоте никогда и не был ну в про чем надо и сходить туда

Светлана Данилова

ой в молодости а вот на встрече одноклассниках повиляла задом как раньше на танцах

Лариса Albra

у нас дискотек не было лет..эдак...40.. жаль,я б присоединилась к 50-летним подросткам)))

Наталья Мусихина

Никогда не была. И не жалею. Много есть других приятных занятий, например, почитать

Наталья Мусихина

А вы любите танцевать? Или просто потусоваться?

Светлана Мейтина

😂😂😂👍 Класс! Не приходилось бывать на дискотеках---всё время сидела за роялем....

Светлана Мейтина

Спасибо за кофеёк.В институте---ещё был подарок.Преп.даёт выучить концерт---там текста пол-книги и через 3 дня---приноси наизусть....я сначала была в шоке---потом привыкла...иногда в институте пряталась по углам,чтобы преп.не увидел....жуть вспоминать.Сам был талантливейшим человеком---настоящий интеллектуал и воспитаннейший индивидум,но на урок не придти---было очень опасно...

Александра Романенко

СЕЙЧАС НЕ ДО ДИСКОТЕК...У НАС ВОЙНА...НАЦЫКИ НАМ ДИСКОТЕКУ УСТРАИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Вадим Потёмкин

.,. на место беспорядков выслали группу "Кому за ЗО" из соседнего детсада "ОМОН".

Светлана Шакирова

как же давно не была-жаль сейчас у моих друзей нет на это времени-у всех семьи