Victor Charyev

Ночью дискотека «Кому за 80», была сорвана пьяными 50-летними подростками...а вы когда последний раз были на дискотеке???

Ответы · страница 3
Нина Вернигорова

Весной этого года, в санатории "ЗНАНИЕ", что в Краснодарском Крае в г.Адлер !!!!!

Юлия Нурисламова

конкретно на дискотеке - в молодости, а вот в заведении с дискотекой - недавно

Зульфия

В общепринятом смысле этого слова лет 30 назад. А корпоративы с танцами часто

Белявская Галина

На Новый год,и подростки ...по 13,15лет все спрашивают, когда ещё приду зажигать

Юрий Дробот

Когда 70-летние бабушки подрались с 60-летними дедушками и первые победили.....

Татьяна

Ой ой ой 25 лет назад когда была молодой ДЛя 80 лет дискотека это уже уродство

Зинаида Назарова

Вау хочу на дискотеку!А с нашем селе только посиделки... и кружок по вязанию

Всякослав

Пару лет назад. Другой вопрос, когда я последний раз на дискотеке танцевал.

Чио-Чио-Сан

О боже, вспомнить бы. Но иногда устраиваем домашнюю дискотеку, устраивает?

Ирина Игнатенко

месяц назад на танцполе! для ветеранов! как они пляшут! молодым фору дадут

Ирина Игнатенко

зря смеетесь! за ними не угнаться! многие серьезно занимаю.тся бальными танцами и танцуют просто заглядение!

Антонина Д.

В октябре прошлого года. когда отдыхала в "Надежде". Здорово, между прочим!

Дмитрий Петренко

Вчера отмечал 80 летие начальника, который уже давно на пенсии. Прекрасно.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

я извиняюсь никогда не имел чести участвовать в подобных мероприятиях.

Ро
Розалия

Приглашали недавно в ночной клуб. Как-то неудобно идти в пятьдесят лет.

Лариса Колпинская

хороший вопрос, если дискотеки для 80-летних, то просто еще не доросли 🙂

Victor Charyev

вальс танго..барыня из-за печки с выходом?))))))))))))

Лариса Колпинская

лучше сальса, бочата, меренге

Лариса Колпинская

бачата - это очень классно, например: http://bachata.su/10-luchshikh-video-bachata-chast-1

Alevtina Malkova-Sovina

я ее себе сама устраиваю- по необходимости- с друзьями- а так- уже лет 25

Лариса Дашкевич

давно не была, но о существовании 50--летних подростков не подозревала

Victor Charyev

😜

Наталья Кучина

Завтра пойду.И пусть кто-нибудь попробует помешать.Мало не покажется

Надежда Тимофеева-Радаева

Шесть лет назад,когда работала методистом на этих самых дискотеках.

Надежда Тимофеева-Радаева

А проще вышибалой,ребята и сейчас здороваются!😛 😜

Ольга

я была в ресторане с подругой месяц назад Мы натанцевались до упаду.