Олег Брантов

Почему иудеи бегут из Азии в Европу? Ведь и в РФ давно кроме них никого нет?

Ответы
Alexandr Tokman

они все давно в израиле.

Галина Ясная

Олег ты тоже иудей ?

Олег Брантов

Похоже что уже наверное да, но читаю Коран, потому, что бабуничка по отцу адыгу объяснила что почем!

Галина Ясная

А я вот не иудейка,а ты говоришь,что кроме их никого нет......протестую )))))))))))

Олег Брантов

Ctujlyz ghjitkcz gj vfqrjge? ghjt[fk d fdnj,ect gj ujhjle? rheujv ybobt ckjdyj ,jv;b d hdfybyt heccrbt k.lb b rjhtyyst b ,t;tyws c YKH b LYH/

Олег Брантов

Проосто рабство на Руси продолжается. В Кроемле ЧМО, в регионах воры и преступники у власти.

Галина Ясная

А где его нет...назови страну без этого

Олег Брантов

Там нет, где нет места дьяволу и его слугам в Вашем сердце должно быть место только для Бога и праведных людей.

Ку
Кукулькан

...