Виталий

Моня, я хочу сказать несколько слов за вашу маму. Ну, и что ты Жора хочешь мне про нее рассказать? Моня твою мать, ты когда мне долг отдаш?

Ответы
Ир
Ирина

сказка была про двух скряг, один из которых одолжил у другого шесть грошей. Но не вернул, а умер. И более того, велел уложить эти гроши в могилу вместе с собой.
Второй скряга пришёл в ярость. Пришёл на кладбище, поставил табуретку над свежей могилой друга и заявил, что не двинется с места, пока тот не вернёт ему долг. Прождал целый день, а ночью во сне ему явился друг и прямым текстом заявил, что никаких денег возвращать не станет, и точка. Они ему самому нужны, заплатить перевозчику в страну мёртвых.
-Негодяй!-вскричал обманутый скряга.- Мерзавец! Перевозчик требует всего два гроша, а ты взял у меня целых шесть!
-Правильно,- кивнул в ответ друг.- Два гроша туда, два обратно, чтобы сказать тебе, что денег ты не получишь, и ещё два - снова туда. Видимо на кладбище.

Михаил Б.

- Сара Абрамовна, Вы еврейка?
- Таки с чего Вы взяли?
- Ну как же, у Вас имя еврейское и отчество…
- Таки что по-вашему, Исаакиевский собор - еврейская синагога?

Виталий

😄

Мэри Уайльд

Ну про пунктуацию я ничего сказать не могу. А долги трясите, помогает от ночных бессонниц.

Виталий

😄

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

новый русский приходит к старому еврею) папа займи денег

Виталий

😄

Владимир Максимов

Вежливый человек и меморандум предупредит анекдотом.

Ирина

Новый одесский -Грустной попой весело не пукнешь

Виталий

😄

Ирина

Мне 67

Виталий

молодец..хорошо сохранилась.. 😄

Ирина

Стараюсь.Да и склероза вроде нет.Просто много информации намешано.Любознательная

Чирков Владимир

моня исчез как и долг на многие лета из виду !!

Виталий

😄

Алина Lettto

)))))))))))))))))))))))до Нового года))))))))))))))))))))))))

Aleksei Sirbu

И откуда не берись, появился в рот еб...

Ирина

Даже акцент слышится.Молоток!

Виталий

😄

Ирина

Поставила курицу варить.Хотела лечь спать.Но ты явился.Не уйду.

Виталий

я после гимнастики и водных

Ирина

У меня другая гимнастика - бег трусцой и рысцой -на рынок,по квартире и т.п.

Виталий

у меня тибетская..

Ирина

Виталик! Ты -прелесть.Но я лучше посплю.Иначе деградирую от переписки с нашими оппонентами.Чмок!

Виталий

😄 сладких снов..

Татьяна Борисовна

))))))))))))))))))))))))))))))) и пацталом!

Виталий

😄

Александр Золотников

когда мягкий знак появится

Бахтияр Алламбергенов

красиво сказал про мать 🙂

Владимир Ракивненко

Учите великий и могучий...

Аб
Абдрашит

не хотел просить у Моней

Чио-Чио-Сан

как только, так сразу

Болат Толемисов

долг надо отдат моня

Игорь Ханкин

Когда ты мою мать.

Галина Похлебаева

Некогда она тебе

Валерия Семенчук

))))а ты юморист

Виталий

ага.. :Dлюблю юмор..