Людмила (Мила)

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и… два компьютера… Особенно важны последние из перечисленного. Уяснили?

Ответы
Во
Водяной

Ага! И будет так -
- Папа, а кто это там в темноте сидит лохматый с красными глазами по ночам в уголочке?
-Спи, доченька, это мама за компьютером играет.

Людмила (Мила)

В какой-то мере может быть и так. Аж страшно стало! 😄

Во
Водяной

Зато мир в семье!

Ва
Валерий

Зачем? Нам и одного много было. Она смотрела спутник, я смотрел интернет. Но только до момента пока внучки не заснут.

Людмила (Мила)

А когда заснут, тогда компьютер сразу становится необходим обоим?

Ва
Валерий

Тогда компьютер быстро выключался!🤣

Шагарьян Хайретдинов

нет. У меня только один. Могу купить второй, но не стану. И этот уже превращается в наркотик

Людмила (Мила)

Вы, наверное, в семье товарищ командир. Но зато у вас полный порядок.

Шагарьян Хайретдинов

не полный. Зайду к внучке в комнату и шибко ругаюсь.

Людмила (Мила)

Ну вы уж имейте снисхождение. Внучка - хорошая девочка.

Шагарьян Хайретдинов

очень! Любимица. Но порядка не любит!

Людмила (Мила)

Да кто ж это любит порядок наводить? Столько сил и времени отнимает.

Михаил Гагарин

И ли в крайнем случае соблюдать строгую очерёдность и регламент. Проверено

Людмила (Мила)

Да, если более двух человек, то строгие правила просто необходимы. И строгий договор.

Михаил Гагарин

Насчёт более двоих не знаю, а мы с женой строго соблюдаем очерёдность. Да и смартфоны помогают избегать недомолвок

Людмила (Мила)

Ну какие вы молодцы!

Михаил Гагарин

Прожитые годы научили взаимопониманию и уважать друг друга

Людмила (Мила)

Как приятно читать такие признания! Радости побольше вашей семье!!!

Михаил Гагарин

Спасибо, Людмила, за понимание добрые пожелания Всех ВАм благ и всего самого наилучшего! Будьте счастливы! 🤗🙏🌷

Виктор Оборин

ИЗЛИШЕСТВО, НАМ И ОДНОГО ХВАТАЕТ.........ЖЕНА ВСЁ РАВНО В НЁМ НЕ ШАРИТ............

Людмила (Мила)

Ну, это редкий случай.

Виктор Оборин

ТАК ПРИШЛОСЬ...................

Михаил Школьник

... потому что именно они сохраняют в гармонии всё перечисленное ранее

Людмила (Мила)

Правильное дополнение! 😀

Бо
Бока

муж любил футбол, а его жена нет. телек один, так скандалили они

Людмила (Мила)

Сейчас уже почти во всех домах по два телевизора. И это правильно.

Михаил Шмарин

В семье 10человек и все с интернетом,не с кем и поговорить

Людмила (Мила)

Да, так вот теперь и живём. И ведь отобрать не получится.

Михаил Шмарин

Зато много интересного познают и каждый блещет,один вяжет другой плетет, третий поделки лепит ,кулинары появились,новые блюда,да и собака стала сыта,весело

Людмила (Мила)

Собака особенно рада. Наверное.

Михаил Шмарин

Котлеты тефтели,пельмени,ассортимент есть выбора,а дети рады ,смотри он мое ест ,значить вкуснее

Алекс Венцель

У нас с женой всё так и есть: У неё два, у меня один...))))))))))

Людмила (Мила)

И дома мир и благодать, неправда ли?

Алекс Венцель

Ага, а ещё два старых компа стоят в коробках, выбросить жалко...

Людмила (Мила)

Я свой старый компьютер отдала в семью с тремя детьми по объявлению. Выбрасывать было жалко, а продавать не актуально. Многодетной семье было нужно.

Алекс Венцель

Там на винчестерах много инфы, а переписать куда-то всё не доходят руки...Вот и храним.

Людмила (Мила)

Теперь понятно.

Константин Саратовцев

Нас двое, но устройств с выходом в интернет четыре.

Людмила (Мила)

У нас с сыном компьютер и два планшета. Тоже хватает. Я так рада, что у меня планшет. Вот сегодня в деревне, а сижу, беседую с вами.

Константин Саратовцев

И у жены смарт и планшет.

Людмила (Мила)

Да, просто сумасшедшие технологии!

Константин Саратовцев

Вчера планшет ей чистил, всякого мусора насобирала, почти на гигабайт.

Людмила (Мила)

Да, это у нас получается хорошо.

Константин Саратовцев

А потом попискивает, интернет тормозит. Вроде научил, но научилась ли, и будет делать, большой вопрос.

..

Уяснили, уже года три по разным комнатам сидим 😄

Людмила (Мила)

И в семье мир и покой?

..

Понимание )

Сергей Остёрский

Не обязательно. Жена не сидит в сетях вообще.

Людмила (Мила)

А с другими позициями у вас всё нормально?

Сергей Остёрский

Почти.

Людмила (Мила)

🤩 Это радует. Благополучия вам в новом и каждом году!

Сергей Остёрский

Спасибо, аналогично и вам.

Nikola Mahkov

-согласен--у нас три компа и три телика!--🌷

Людмила (Мила)

А вы компы объединили в сеть? Или у каждого строго индивидуальный?

Nikola Mahkov

-индивидуальны!--

Людмила (Мила)

Ох, какие вы!!! 😀🎆

Nikola Mahkov

-зачем конфликты!!

Сергей Рыжков

И это правильно. И у каждого мвой пароль.

Людмила (Мила)

Вот как технический прогресс распоряжается даже семейными отношениями.

Ти
Тимуровец

И третий на случай отказа одного из них.

Людмила (Мила)

Можно и так.

Александр Вяткин

Сейчас телефоны лучше компьютеров.

Александр Вяткин

Да,это требует самоотречения.

Людмила (Мила)

Самоотрекаюсь, пока что-нибудь не подгорит.

Александр Вяткин

А у Вас молоко убежало!!!!!🤣

Людмила (Мила)

Неправда ваша. Я в данный момент на работе.

Александр Вяткин

Одно другому не мешает.

Michael Lvovich Kunin

Они не объединяют ,а разъединяют !

Людмила (Мила)

А как в вашей семье?

Michael Lvovich Kunin

Так и в нашей семье ! Веером -все у своих компах !

Людмила (Мила)

Наверное, у всех сейчас так, у нас тоже.

Се
Семён

...при отсутствии роутера...🤣🤣

Се
Семён

...и тут вдруг рухнула мобильная связь...

Людмила (Мила)

Не надо! Пусть будет.

Се
Семён

Ваши действия?))

Людмила (Мила)

Пойду пить чай с творожным тортом. Я его ещё не пробовала.

Се
Семён

Да ладно, тут обсуждаха стынет!))

Галина Мазяркина

Сейчас и телефоном обходятся....

Людмила (Мила)

Да, мои молодые родственники просто срослись с телефоном.

Романтик Z

и телевизоры в каждой комнате.

Людмила (Мила)

Телевизоры почти уже так и расставлены в каждом доме.