Людмила (Мила)

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и… два компьютера… Особенно важны последние из перечисленного. Уяснили?

Ответы · страница 3
Татьяна

наверное

Муслим

Да знаем...более того два смартфона на каждого..

Людмила (Мила)

А у меня один смартфон, но дочь подарила планшет. Я его так люблю! Он со мной во всех поездках. Я пишу там путевые заметки и по Ватцап отправляю всем своим родным, знакомым и тем, кто интересуется.

Константин Нижников

Тока Так!

Людмила (Мила)

Вот рассказывают, какая у всех электронная техника, почти у каждого своя, личная.

Степаныч

Два мало

Людмила (Мила)

Столько комнат в квартире не найдётся.

Людмила (Мила)

Молодые пользователи с успехом заменяют компьютер планшетом или смартфоном, и у них прекрасно получается.

Степаныч

да. у меня тож есть планшет и ноут

Ильяс Салахов

Уяснили

Мистер Бин

понятно

Наталья Ро..............я

✌️😄

Vladimir Rakivnenko

Не...

Людмила (Мила)

В тебе, Володя, сидит дух противоречия. Ты просто НЕСОГЛАШАТЕЛЬ какой-то.

Vladimir Rakivnenko

Компьютеры на работе парят... Дома нужно 2 телевизора. Из моей жизни, Людмила... )))

Людмила (Мила)

У всех сейчас не менее двух телевизоров. У меня только один на кухне. В спальне я категорически не хочу, я там сплю.

Vladimir Rakivnenko

Когда идёт что-то интересное - я и КОМП в режим ТВ ставлю.

Людмила (Мила)

Я мало что умею делать с теле- и другими гаджетами. Ты что-то про Мой мир говорил. Я туда заходила, ничего не поняла и ушла.

Vladimir Rakivnenko

Мы все уходим потихоньку...

Семен Гуральник

Нет

Людмила (Мила)

Тогда у вас всё в порядке, никаких проблем.

На
Наблюдатель

нее

Лилия

Ок