Татьяна Русакова

- Если человек материализовал болезнь в своем теле или какую-нибудь неприятность в жизни, можно ли это исправить с помощью " правильного" мышления?

Ответы
Вера Ефимова

Говорят что мыслью и словом можно убить человека. Нужно свои мысли привести в порядок, думать только о позитивном, мы сами своими отрицательными ДУМАМИ кличем на себя беду.

Генри Адлейба

Да! Можно, но необходимо сначала поверить, что это возможно! Наши мысли кристализуются в космосе, и воплощаются в жизнь!

Владимир Забродин

Я не знаю,а доктор Синельников считает "можно" У него есть книга-"Возлюби болезнь свою".Почитаёте.

Татьяна Русакова

Ой, что то Синельников мне не очень, вот Ронда Берн, или еще Боб Проктор, советую, интересно.

Владимир Забродин

А Вы его читали? Что пишут Берн и Проктор?

Татьяна Русакова

Конечно. Ну например, Проктор пишет, что если вы фокусируетесь на болезни, хуже того, вы об этом еще и с людьми говорите, то вы еще больше создаете в себе больных клеток...

Владимир Забродин

Это как найти?

Татьяна Русакова

Если всех в одном месте, то найдите в интернете книгу "Тайна", там от всех понемногу, и очень интересно.

Вера Козловска

если коснулись Вас и болезнь и неприятность,то как может помочь хоть какое мышление?

Татьяна Русакова

Как уж давно доказано наукой, наше тело полностью обновляется за несколько лет,, а вот разрушительные процессы в нем длятся годами. А все почему? Да потому, что мы постоянно сосредотачиваемся на своих болячках, не можем их отпустить от себя. Уже порой и не болит, мы все думаем о них. Мысль то материальна, вот и притягиваем всякие болезни и неприятности.

Вера Козловска

Я с Вами согласна...

Енот Барсуков

конечно но сначала нужно сходить к психиатру чтобы не задавать тупые вопросы))

Игорь Штырбул

Да, и ещё правильного питания, да, и пожалуй, правильного образа жизни!:-)

Любовь Солнечная

Нет. Терпения и правильных поступков без сжирания себя за ошибки...

Ирина Ив

Да

К.
Костя ........

Наверно можно,думаю это нужно тренироваться не один десяток лет.

Ал
Алексей

Покайтесь.. начните всё с нового листа, не вспоминая про старое

Татьяна Русакова

Согласна, только, что сразу каяться, можно просто поблагодарить, и как сказали, все начать сначала.

Ал
Алексей

как там.. Кто старое помянит, тому глаз долой.

Елена Адаменко

ещё как....главное в жизни мыслить позитивно)))) и всё будет окей

Людмила Черемисина

Не знаю. По-моему, вы черезчур увлеклись мистикой.

Татьяна Русакова

Это не мистика, а научно доказанный факт

Людмила Черемисина

Согласна с вами, что многие болезни от неправильного поведения, жизненного уклада, но если моховик болезни запущен, то никаким изменением сознания его уже не остановить.

Zhora

Да, этим можно исправить все..даже погнутый лом

Васильева Наталья

Поздновато! Им можно,скорее, предупредить...

Татьяна Русакова

Думаю ошибки исправлять никогда не поздно.

Васильева Наталья

Ну да, но...поздновато тренировать "правильность" мышления. Оно создаётся с 3 до 5 лет.

Марк Крайнов

....это кто как)

Татьяна Русакова

В этом возрасте формируется характер.

Борис Бабкин

Можно, но долго. Скатиться всегда быстрее.

Галина Афанасенко

Можно, только это займет больше времени

Zinaida Sepp

Ничего не поняла из вопроса.Какая-то ерунда, говорю вам как врач.С "материализацией болезни" прямая дорога к психиатру, там вправят мозги для правильного мышления!Здоровья!

Валерий

По хорошему не только можно, но и нужно.

Лилия Юсубова

Думаю, что можно. Почитайте Луизу Хей.

Татьяна Русакова

Мне она не очень. Лучше почитайте Джо Витале.

Лилия Юсубова

Хорошо, обязательно прочту, мне интересна эта тематика)

Галина Кузнецова

а что раньше "правильно" не мыслили? 🙂

Надежда Иванова

исправить все можно было бы желание

Владимир Хохлов

Можно, только верьте в это.