Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..неужели свиней, как кошек, дома держат? 🙄

Ответы
Наталья Шестакова

Держат. Очень умные животные, очень привязываются к хозяину. Я не призываю держать свиней вместо кошек, дело выбора каждого, но есть любители свинец, кошек, собак, змей, пауков. Кому кто нравится.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
выпустили из квартиры..

Гудвин

У меня есть.Чуня. Вьетнамец,черный.Скоро 4 месяца ему будет.На улицу просится,а обратно сам заходит,открывает дверь на доводчике.) Не вижу никакого отличия от собаки.)))) И лучше кошки! ))))!

Екатерина

поросенок?

Гудвин

Ну да.) Я его как собаку рощу.На улице отпускаю Мишку,смесь восточно европейца и кавказца.Ростом с меня,когда встаёт на задние лапы.Бесятся,грызутся и играют.)

Дм
Дмитрий....

есть же специальная мелкая порода свинюшек.....декоративные свинюшки.......а таких больших свиней дома держать как то хлопотно....

Екатерина

да....представляете ..ночью зацепиться случайно....))))😄

Екатерина

🙂кошки лучше)))

Дм
Дмитрий....

и по мне так тоже кошки лучше....

Романтик Z

Есть не брезгливые люди. Целуют своих кошечек и собачек в губы. И не важно, что эти животинки этими губами только что делали.

Екатерина

да...я тоже этого не понимаю..

Юрий Огиенко

Держат мини Пигов. Очень игривые и умные весят до 20 кг. А эта перерос ок, но не дура. Не хватает ножа и вилки. 👏😄✊

Юрий Огиенко

Это ещё котята. ✊

Екатерина

Так хотела бы погладить такого котенка))))

Юрий Огиенко

Да, я с вами согласен. Надо ехать в Тамланд.

Екатерина

в следующей жизни...я уже наметила план действий.....

Юрий Огиенко

Я ещё нет. Вот когда останется что либо недоделанное, то будем строить планы, разрабатывать график и т. д.

Николай Ильницкий

Говорят держат дикоративных.Сам в живую не видил.Всех поздравляю с днем танкиста.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Поздравляю, если Вы танкист!!!

Николай Ильницкий

ЭТО МОЙ КЛИП.Я БЛИЖЕ К ЛЕТЧИКАМ.А ВОТ МОЯ РАБОТА.

Дмитрий Каракозиди

Я не встречал, но свиньи очень умные их легко научить всему, даже хорошему поведению в квартире.

Екатерина

какая выгода...думаю со свининой будет покончено...свинья в доме-путь к вегетарианству...

Дмитрий Каракозиди

Ну это ерунда. Кто гонит тот и быз сала гонит.

Vladimir Osheschko

Бывает. И свиней, и лошадей, и прочую крупную живность. Почему бы не поделиться жилплощадью?

Екатерина

с одной стороны люди стали нетерпимы к людям...с другой они терпят, то что даже "в голову не укладывается"

Том

Кто как. Мужчины и коров. Судя по вашим отзывам, женщины, в основном, предпочитают козлов)

Екатерина

не поняла..

Том

Я только сегодня прочитал несколько прекрасных мнений о мужчинах

Екатерина

мой опыт говорит, что мужчины могут быть достойнейшими!

Том

Уверен, что из личного опыта вы подтвердите. что представители противоположного пола могут быть любыми. Но нельзя же рассчитывать на лотерею

Екатерина

а как надо поступать, чтобы это была не лоторея?

Том

Даже не подскажешь, по расчету вариант тоже слабый

Екатерина

спасибо..

Дмитрий

Есть декоративные свинки, пародистые, но этот дядька видать не знает об этом🙂

Екатерина

боюсь за её дальнейшую судьбу...

Дмитрий

Ну у таких свиней судьба одна, а вообще на картинке просто прикол🙂

Екатерина

думаете её из свинарника притащили на диван?

Дмитрий

Да ради прикола можно все что угодно сделать🙂

Александр Владимирович Чегодаев

Да. Есть специальная порода. Очень хорошенькие. И привязаны к человеку, как собака.

Екатерина

прямо зайчик с поросячим рыльцем)))😃

Александр Владимирович Чегодаев

Нежное создание, умиляет.

Z Сергей Балхошин V

ну это не так круто вот когда с удавами спят и змей держат🖼вот что это

Екатерина

это рисунок....наверное он заводит хозяина кровати..

Z Сергей Балхошин V

я также думаю но вот хотел бы я взглянуть на этого дизайнера

Владислав Борисов

Держат!!! Свинья же 300000000 сестра человека, даже органы внутренние идентичны!

Екатерина

300000000 это что

Владислав Борисов

Трёхмллионная сестра, нулей много написал

Алла Холодова

"Ты моя нежность,ты моё чудо,обниму нежно и с тобой будуууу!

Екатерина

она так вальяжно разлеглась....как будто ей уже это пропели на ушко..

Алексей Шустин

Катя, привет !! Я слышал, что у свиней интилект как у собак

Алексей Шустин

Свинью? Так они ж умные, и хорошо поддаются дрессировке

Алексей Шустин

Ну это издевательство

Екатерина

ей тяжело?

Алексей Шустин

Навекрное.

Ме
Мечтатель...

Вот, домашняя минисвинка: 🖼

Екатерина

мини..до 20 кг)))

Ме
Мечтатель...

Специально выведенная карликовая порода)

Ви
Виталий

У меня даже начальник был свинья, пока его не уволили.

Николай

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.Держат

Николай

Когда подарили молодого,он на ладошке помещался.Откуда я знал что он таким вырастет.Хоть и тоже рыжий,но порода то другая.Старый то полу перс.Этот полу сиамец

Екатерина

любите? или жена больше?

Николай

Ну как не любить эти наглые рыжие морды😉

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
верно....эти морды бесподобны)))

Николай

🐱🐱🐱😉

Boris Skopenkov

Сладко чавкает свинья...жрёт подряд что можно...

Helldragon_Black

Сейчас да. Есть даже декоративные свиньи.