Ольга Белова

Я заметила, что религиозники, в последнее время, стали очень агрессивны, особенно в сторону атеистов (вплоть до того, что атеисты -не люди). Вам делать нечего? Так идите молитесь тому, в кого Вы якобы "верите от души" и сильнее остатками своих мозгов об пол постучите в приклоне. Вам денег мало? Так идите работайте. Вам крови мало? Так жгите друг друга, покажите, как Вы готовы умереть "за веру". Ваше лицемерия уже давно вышло за разумные пределы, так что не надо нас учить "правильной жизни"

Ответы · страница 4
Андрей Головин

Каждому свое и по вере! В принципе согласен!

Ольга Белова

Я не считаю таких людей верующими. У меня есть знакомые именно верующие. Никогда я от них не слышала плохого слова. Мы прекрасно общаемся, не смотря на то, что я - атеист

Влад Тоневицкий

Оля, вы как всегда пишете правильные мысли!

Александр Максимов

А фото в обнимку со свастикой рейха вы тоже успели посмотреть?

Ольга Белова

Александр, Вы идиот? Влад же написал, что посмотрел мои альбомы и фото

Александр Максимов

Так вы удалили те фото, которые я успел скачать! Может покажем ему ваше истинное лицо?

Ольга Белова

Александр Максимов

Посмотрел после того как вы удалили фото со свастикой или до? Не делайте невинное лицо Ольга!!!

Станислав

Это, видимо, сектанты. Их цель заработать.

Ольга Белова

А религии и зарабатывают. Это уже давно стало бизнесом

Станислав

Может быть. Я верующий, РПЦ, никого не агитирую, с этим бизнесом не пересекаюсь.

Ольга Белова

Верующих я уважаю, у меня родители - тоже верующие и никогда они ни пытались на меня "давить" в этом плане. Я поздравляю их со святыми для них праздниками и не виму в этом ничего дурного

~*~ Медина ~*~ !!!

Это христиане так поступают, наверное...

Ольга Белова

В б0льшей степени - да. Но именно религиозники и вид религии неважен

~*~ Медина ~*~ !!!

Фанатики так обычно поступают

Сергей

Чувствуется, что агрессия идёт от вас!

Ольга Белова

Это отрицание веры, в принципе. Если человек не верит в бога/богов, то он не верит и в дьявола

Сергей

Зато дьявол верит в тебя. Ему вера необязательная.

Ольга Белова

Значит получается, что дьявол существует не в зависимости от веры, а бог, только если в него верят?

Сергей

Независимо от Вашей веры, Бог есть. И если у вас есть хоть капля веры, вы его ощутите. А лукавому все равно, ему главное отрицание Бога.

Сергей

Значит ад празднует. Прочитайте про Зоино стояние.

Ал
Алексей

я похожь на чела который верит церкви?

Ал
Алексей

я вас тоже не особо, будем знакомы алексей👍

Ольга Белова

Этого Вы знать не можете. Может я злая ведьма, портящая людям жизнь)

Ал
Алексей

иди в церковь сходи деньги оставь и помолись за благо церкви)))

Ольга Белова

Ведьмы сжигают, а не молятся)

Ал
Алексей

кирилл косо смотрит на тебя)))

Ольга Белова

Ну всё, гореть мне в гиене огненной)

Артём

Это Сатана пишет твоею рукою, покайся

Ольга Белова

Потому что у обычных женщин обычные проблемы)

Артём

Значит ты необычная, это интересно

Ольга Белова

Просто не считаю, что усложнение своей же жизни, чем-то поможет)

Артём

Если жизнь-игра, то с каждым следующим уровнем она должна усложняться

Ольга Белова

Да ничего не должна. Усложняют люди)

Сергей Козырин

Эко тебя торкнуло, не проще забить не?

Сергей Козырин

Ну с упоротоми спорить действие безполезное, хотят верить пусть верят, кстати в окопах нет атеистов

Ольга Белова

Про атеистов мнение ошибочное и навязанное религиозными управленцами. Человек, который придерживается своей точки зрения и перед смертью останется с ней. У моего мужа бабушка, ветеран войны с орденом Красной звезды, никогда не верила и не поверила.

Александр Максимов

Это скорее исключение, или стрессовое состояние!

Т:
Татьяна :V:

Агрессия - после запрета их секты

Александр Максимов

Вы забываете, что я просматриваю все ваши диалоги!

Ольга Белова

Вы за своими уследить не можете, ещё выше головы прыгнуть хотите

Александр Максимов

Не имею цели следить за своими диалогами, как и за вашими, они просто идут по порядку!!!

Ольга Белова

"Вы забываете, что я просматриваю все ваши диалоги!" - это и есть слежение

Александр Максимов

Они идут по порядку и я читаю то что выскакивает в обсуждайке, и если вы постите глупость, то я намеренно заходу в ответы людей вам и рассказываю им правду о вас!!!

Осеннее Настроение

Вы какую конфессию имеете ввиду?

Осеннее Настроение

Идол это резное каменное, деревянное или металлическое изображение божества, которого почитают и которому поклоняются

Ольга Белова

Опять основа - бог. Тем более все поклоняются идолам так или иначе, потому что идол это не только резное изображение божества, а любой предмет перед которым и которому молятся и поклоняются (кресты, иконы, мощи)

Осеннее Настроение

Далеко не все 🙂......идол в мире ничто и нет Бога, кроме одного. Хотя и есть те, кого называют «богами», на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ», для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него.

Ольга Белова

А разве Иисус не сын божий?

Хуан Дон

верующие помешанные разумом

Ольга Белова

Не верующие, а именно религиозные фанатики. Верующие зла не причиняют

Хуан Дон

вот и всё, и вас посчитали

Гук Игорь

учить надо, если этого хотят

Гук Игорь

так и есть , если дальше физ тела не знать

Алексей Неважно

Откройте мед справочник и почитайте на досуге. Начнете понимать что такое животное существо. То о чем вы говорите это миф религий, нет не единого доказательства что после смерти чтото есть....только слова

Гук Игорь

у веры такой такой интересный эффект, если не веришь, то для тебя этого нет, удачи в чисто животном мире

Алексей Неважно

Есть вера а есть знания, на руси да и не только была ведическая вера, которая строилась на знаниях, понимании. Но это не понравилось комуто, и была силой и кровью навязана еврейская аврамическая религия, религия лжи, и обмана....и вы потомок когда то ведических предков предаете их веря в ложь созданную искуственно и навязанной кровью миллионов. И именно это вы своими словами и подтверждаете , вот только животные как вы говорите никогда не будут отбирать средства для существования продавая ритуалы поклонения смерти. И вас увы обработали так что вы бредите раем и вечной жизнью, не живя ....

Алексей Неважно

Прощайте....рабы книжки погубят этот мир

Dima Andreenko

Крассава,классно сказано!!!

Ольга Белова

Благодарю. Не привыкла молчать и приклоняться)

Се
Сергей

А Вы не верите в рай и ад?

Се
Сергей

Нет. Либо Дарвин. Либо то, что Вы априори отметаете.

Ольга Белова

А как же инопланетяне, пространственная аномалия и ещё штук 5 теорий

Се
Сергей

Мы уклонились. Видите-ли, не все смелые... Некоторым хочется думать, что после смерти они будут мыслить и дальше...

Ольга Белова

Ага. "вечная жизнь"))) Кому она нужна - скука

Александр Максимов

Сергей, она все это уже слышала от меня, вопрос лишь в том что она фашиствующий атеист и ей как и некоторым людям уже Нужно освобождение от одержимости, а не свет Евангелия только!

Alex Dark 🇷🇺

бог един в лучшем случае

Alex Dark 🇷🇺

церковь наваривается заметил

Ольга Белова

И наваривается и распространяет агрессию

Alex Dark 🇷🇺

кирил место подсидел

Alex Dark 🇷🇺

да

Cviyатыiy Гнэзд

Sh. S.

не уподобляйтесь...

Ольга Белова

Пусть другие молчат и надувают щёки, опираясь на какую-то лживую мораль. А я всегда скажу, что думаю и всегда отвечу тем же

Евгений Курилов

Аплодирую стоя))))

Ольга Белова

всё, что Вы говорите обо мне и моей семье - это сугубо Ваше предположение. Не обольщайтесь и не стройте из себя бога

Александр Максимов

Ольга это опыт воспитания сотен детей, которые пошли по стопам родителей независимо от того, чему учило их общество!!! Любой психолог, изучив фото вашего дома прийдет к тому же выводу. Вас боятся Ольга и вас сторонится люди, поэтому чтобы повыситьсвою самооценку вы трусливо пасётесь здесь на обсуждайке, где думаете вас никто не раскусит!!!

Ольга Белова

Александр, Александр. Плохой из Вас психолог. Вы сами себе противоречите даже в таком маленьком комментарии. Людям, которых боятся, не надо повышать свою самооценку, она уже на высоте, поэтому их и боятся

Александр Максимов

Я вам расскажу Ольга! У нас в школе был парень, и его все боялись, но не потому что он был отличником, лидером и говоруном, совсем на оборот!!! Боялись его из за того что он относился к мифическим хатостроевцам, это люди живущие в частном секторе на территории Города или рядом с ним!!! Поэтому ваш домик на отшибе и полное отсутствие гостей( ну кто же по своей воле полезет в такую мрачную обстановку) красноречиво свидетельствуют о том что вас сторонится те кто познакомился с вами поближе!!! И думаю Ольга это не из за характера вашего второго мужа, а из за вашего склочного характера!

Гефест Bear

Согласен с вами!