Ростислав Туманский

Сейчас на ВК скинули фотку: у дамы объем бедер 2,4 метра. Есть тут любители попок? Как вам?🖼

Ответы
Alexandr Tokman

на вкус и цвет товарища нет. вообще-то у африканцев боьшая задница у женщины признак офигительной красоты. многие чернокожие поп-звёзды делали пластические операции уменьшая свой зад, чтобы ссответствовать европейским канонам красоты. а то бы не имели бы своей общемировой популярности.

Ростислав Туманский

Женщине столько говорили комплиментов, что она стала считать себя обворожительной красоткой.

Валентина Рязанова

Моя двоюродная сестра ни одного дня не работала , пенсию насчитали ей 9870 руб , это больше моей со стажем 34 года. Так вот попа у неё как дирижабль. Как-то она прошла мимо не поздоровалась, но я оглянулась и сразу поняла Светка - дирижабль. 🤷‍♀️👵🎄

Ростислав Туманский

Да, людям нужно следить за собой и не столько для постороннего взгляда, сколько для себя самих.

Валентина Рязанова

У неё так получилось , училась ( это вошло в стаж для начисления пенсии ) , потом вышла замуж не работала, в 90- е годы была в бандитской группировке , отбывала срок , вернулась к маме и больше ни одного дня для стажа . Все годы жила и живёт за счёт матери.

Ростислав Туманский

Если она была в банде и отсидела, то ей "по статусу" не положено работать.

Валентина Рязанова

Видимо так. Мать ей подбирала работу и по специальности и уборщицей на 2 -3 часа , так она ждёт теперь когда мать умрёт , чтобы занять её квартиру .

Ростислав Туманский

Но за квартиру нужно будет платить и за что-то питаться.

Валентина Рязанова

У неё там же в посёлке есть дом с большим участком , который она не обрабатывает , достался ей по наследству от убитого бандита , она собирается его сдавать . Она найдёт за счёт кого будет жить.

Ростислав Туманский

Печально...

Alisa Warshavsky

Жуть! Первый раз, я видела этот феномен в Израиле, ехала в автобусе и из окна увидела женщину с вот такой же кормой! От удивления, я забыла, что я в автобусе и набила себе шишку на лбу!!!!....

Ростислав Туманский

Это действительно ошарашивающий вид, иначе бы эту красотку не отправили в книгу рекордов Гиннеса.

Андрей

Люди ебанутые любят верить всему типа население жиреет -да это модно жопы как два чемадана красиво -мисс жопа-ха-ха 🖼пусть не модно но останусь старомодным 🤣

Ростислав Туманский

Хорошие девочки, видно, что дружно живете.

Андрей

Было время в троём не работали -научил девочек плохому -лазали в троём метал пиздить -на приёмке все охуевали -там лазают чёрные зачуханые азергуты а тут откуда не возьмись две белоснежки года два этим жили и не плохо шашлыки платная рыбалка🖼дочки приезжали на пикник крупный карп на решётке необыкновенно

Ростислав Туманский

Молодцы, что нашли способ пережить трудное время. Теперь можно только вспоминать.

Андрей

да не говорите всё на столько не надёжно и непредсказуемо а ценник на метал 21000тыс. за тонну 100кг двушка ну если 200 можно отдохнуть вечерок с девочками и вискариком

Ростислав Туманский

Отлично, а я работаю с 16-ти лет.

Gerrderoff Gerrder

Баба сидит, ноги раздвинув. С пиндою метр на метр, как окно в магазин продовольственный. Мне бы куй иметь с километр и я бы доставил ей удовольствие.

Константин Ливанов

Я с увжением и с нежностью отношусь к женским прелестям, но соизмеряя свои габариты и объемность шикарного тела - утух.... Уступил место дяде Степе

Ростислав Туманский

Свое всегда лучше.

Константин Ливанов

Вот тут я с Вами абсолютен.... свое лучше, любимей, желаннее , и плевать на окружающих - просто любишь человека...

Ростислав Туманский

Верно. Уважаю!

..
. . . .

Главное, что ей наплевать на то, что мы о ней думаем. Счастлива... Молодец. А проблемы? Так это ее проблемы. Она ими тоже с нами не делится.

..
. . . .

🤝❄️❄️❄️

Ирина

во повезло! 😁 силиконовые дамочки наверное обзавидовались))) столько денег сэкономила,однако)) не надо силикон в попу закачивать))🤣

Нина Воронина

Бедная женщина😔 а ведь ей очень тяжело физически ... пока молодая она этого и не почувствует , а с возрастом ей будет тяжело...

Handyman

мое мнение =ето не [на вкус и цвет],......вот мои предпочтения и ето нормально потому что я не извращенец
🖼

Сладкая Женщина

На аппетит видимо не жалуется))выглядит счастливой , значит все устраивает и её и ее мужчину

Ростислав Туманский

Вы верно определили: это её второй муж, который каждый день говорит ей, какая она красивая. Четверо детей, запись в книге рекордов Гиннеса и постоянные фотосессии.

Сладкая Женщина

И все счастливы)

Ростислав Туманский

Но все равно это ужасно...

Сладкая Женщина

Ну главное они счастливы и им на нас наплевать

Ростислав Туманский

Ну, с этим я согласен.

Сладкая Женщина

Поэтому не важно какого размера Опа))

Ростислав Туманский

Но у нас ведь есть глаза, свое мнение, ощущение от увиденного.

Андрей Жилин

если, только, держаком от лопаты... какая же это попка!!!!! это срака! гузно.... пердон... гудок

Пётр Ермаков

Физические диспропорции и уродства могут вызывать только сочувствие и сожаление...

Лиана Сафарли

Надо полагать, найдутся любители. Такие же редкие как и обладательница этих форм

Ростислав Туманский

Редкая, поэтому и оказалась в книге рекордов Гиннеса.

Лиана Сафарли

Удачи вам

Ростислав Туманский

А я тут при чем?

Лиана Сафарли

К даме никакого отношения нет. Я просто попрощалась

Ростислав Туманский

Это инет. Если люди не близкие друзья и не родственники, то можно уходить по-английски.

Татьяна

Супер!!! Обожаю такие фотки, потому что чувствую себя стройняшкой!😁

Николай Сидоров

-Вижу жопа метр на метр, как витрина в ларьке продовольственном.

Ростислав Туманский

Как я уже написал: 2.4 метра в объеме.

Ти
Тина

вот царь-пушку видела, царь-колокол-видела,а царь-жопу впервые

Ростислав Туманский

Поэтому её и занесли в книгу рекордов Гиннеса, как единственную в мире таких размеров.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто скажет что это попка пусть первым кинет в меня камень 🤣

Ростислав Туманский

Её попка занесена в книгу рекордов Гиннеса, как самая большая в мире.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я думаю это утка , такая ж...а ни в одну книгу не влезет 🤣

Ростислав Туманский

Можно посмотреть по ссылке самые крутые попы в мире, а её - самая "уникальная": https://basetop.ru/samaya-bolshaya-popa-v-mire-u-kogo-10-foto-yagodits/

Пан Стефа́н

Это какой надо елдак иметь, чтобы её в попу жарить ... 🤷‍♂️

Ростислав Туманский

Дважды замужем. Муж каждый день говорит, какая она красивая.

Пан Стефа́н

Пусть говорит. Чудовище это, а не женщина.

Ростислав Туманский

Она сейчас в книге рекордов Гиннеса - а это слава и деньги. Многочисленные фотосессии, что также обеспечит её надолго (возможно сможет оплатить в будущем операцию).

Женька Шевченко

это перебор... пусть и набило оскомину, но 90-60-90 как-то ближе

Ростислав Туманский

Идеальных у нас нет и 90-60-90 это редкость. Согласен, здесь явный перебор, но женщина довольна своими размерами и вниманием мужского пола.

Женька Шевченко

🖼 и даже так?

Женька Шевченко

а если нет))))) 🖼