Napoletana

Вот какого ежика, простите.... Елена, похудей на 28 кг... Ничего, что во мне с тапочками и в костюме всего 53????

Ответы
Елена Свадеба

Во мне,может,чуть побольше,и реклама висит также...-Конечно,задрали они!-Скажите,-вот,не знаю,или,как говорят"хуже всего,когда не знаешь-да забудешь",-как такая навязчивая реклама в интернете называется вообще?!-Ведь кто-то со всей дури стремиться"впарить" этот свой метод ...просто всем подряд!

Napoletana

спам это

Елена Свадеба

Ясно!Спасибо!Я догадывалась,-но думала,что,вроде,ещё какое-то название этому есть!А баннеры-это что?(если я это слово правильно написала)

Napoletana

это как раз реламные плакаты на весь экран. на улице плакаты рекламные это тоже они же

Наталья Богомаз

Здравствуйте,Леночка.Этот вопрос я Вам не задавала.Мне самой предлагали похудеть,а я во время сильного ветра пятачки в карманы кладу,чтобы не унесло,как Алису из"Изумрудного города".

Юлия Малышкина

Пошли подальше того кто просит тебя похудеть-хорошего человека должно быть много,в меру конечно,но опять же чувство меры должно быть твоим,а не чьим то!!!

Наталья Ленская

Пропускайте мимо подобные предложения. Принимайте все с юмором. Кстати,Леночка, у вас из вопроса получился хороший житейский анекдот!

Татьяна Усенкова

так скажите рекламщикам, чтобы они вас сначала на 28 кг. накормили ))))) а потом вы худеть с ними будете!!! все по честному тогда будет!!!!))))

Елена Дьяченко

Мне настойчиво предлагают похудеть, а я в прошлом году похудела на 22 кг. Если продолжить в том же духе, останутся только тапочки...

Юрий Паренкин

Ну ежели лысого и не колючего то можно, а вообще то если 53 то на кой оно надоть тебе и правда...........ветром же унесет)))

Виктор Юрковец

Там далше написано как поправится на 28 кому некуда худеть или они потом кирпичи продают что бы ветром не унесло

Napoletana

Даже не открывала ссыль, ибо сташно мне))

Нина Никитина

полностью присоединяюсь-реклама мало того что в тв теперь и тут достает-если я похудею-я буду дистрофиком:)))

Ма
Маришка

Да серьезно, уже достали эти рекламы, похудей да помолодей, может еще как нибудь придумают заново родиться 😄

Валентина Соколова

это всем так пишут. они имеют в виду рекламу, а не вас. Спрашивалка пропускает. вероятно им платят за рекламу

Анастасия Шаймарданова

ахах, это ещё цветочки. Мне пишут: "диета для Анастасия" , "Анастасия брось курить" хотя я худая, и не курю))

Николай Пудов

В каждом весе, есть своя прелесть. А что 53, так сердце будет здоровее. И ногам легче. Так бержать. Молодец.

Древний

херасе) ну это ты говоришь) а как оно на самом деле - знает только божество, но ему это вряд ли интересно)

Геннадий Пашковский

Чтоб похудеть на 28 кг, нужно поправиться на 28 кг. А потом методично следуйте инструкциям по похудению.

Napoletana

Браво!!!!)))))))))))))))

Николай Ходосевич

Женщина врачу: "Хочу похудеть!" - "Нет проблем! Какой был у Вас минимальный вес?" - "3 с половиной кило!"

Рау Идрисова

Лена, им какая разница какой у нас вес и какого размера бюст, им лишь бы развести нас на деньги ;)))

Ольга Мирошникова

Елена МОЛОДЕЦ!!!Реклама замучила!!!Как и мне- Ольга увеличь грудь! Моя природная -больше не куда!

Самал Омарова

Суперр. А я бы не отказалась сбросить чуть чуть. Но как? Вот в чём вопрос. Есть предложения?

Napoletana

Реклама.

Самал Омарова

Одна туфта

Napoletana

Вот и я о том же

Турган Джунусов

Не худей! Хорошего человека должно быть много! Какой Вам дал БОГ стан, такой и сохраняйте!