Геннадий Фадеев

Что для Вас ближе - реальная действительность, или действительная реальность???

Ответы
Белявская Галина

реальная действительность...сюда можно мечты вписать... мечты стали реальной действительностью- здорово! А действительная реальность- тут как есть. так есть

Геннадий Фадеев

Первой мы живём, руководствуясь второй(если воспринимаем тонкие вибрации).

Белявская Галина

Тамара Подъячева

Если посмотреть слева-то реальная действительность, если справа- то действительность реальная. Когда как.

Любовь Токарева

Если реальность хорошая - пусть она будет действительной, а если плохая - пусть будет не реальной!

Любовь Токарева

Ах, если бы так и было....

Любовь Токарева

Спасибо, Геннадий, за прекрасные пожелания!😉🌹

Евгения

Мила Я)

а потрогать, пощупать, осязать.. это к чему относится, к реальности или к действительности, а?)...

Мила Я)

а что... других ассоциаций никаких???... мда...

Геннадий Фадеев

Вообще то мой вопрос с эзотерикой связан был, пока меня не приземлили....

Мила Я)

Так вот и я о том, что вопрос хороший был.... пока вас не понесло...

Геннадий Фадеев

Я уже ухожу, что бы дальше не уплыть, да и вставать в 5, ПОКА!

Мила Я)

Пока)

Эдуард Чистяков

РЕАЛЬНОСТЬ ЛЮБУЮ ПРИМИ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ИБО НЕТ НА ЗЕМЛЕ НИЧЕГО СПРАВЕДЛИВЕЕ РЕАЛЬНОСТИ !!

Виктор Пузарин

Я отвечу на ваш вопрос, если вы ответите на мой: Чем портфЕль отличается от пОртфеля?

Геннадий Фадеев

Ударением.

Виктор Пузарин

Ошибаетесь! В портфЕле носят докумЕнты, а в пОртфеле докУменты.

Вера Власова

От перестановки слов или словосочетаний смысл не меняется. Если неправа, обоснуйте!

Геннадий Фадеев

кардинально, однако.

Лариса Ларина

Реальная действительность, хотя с другой стороны - действительная реальность....😁

Ирина Посунько

С такой постановочкой вопроса - наверное, ближе синдром раздвоения личности!)))

Геннадий Фадеев

Выключайте логику и включайте эзотерику!

Ирина Посунько

Нет, я экономист по профессии, и с логикой дружу всегда, хотя кажется, иной раз отключи ее и включи дурака - и жить станет наааамного проще!)))😄

Геннадий Фадеев

Зачем же сразу дурака то, есть ещё 30 видов мышления, кроме логического.

Ирина Посунько

30!??? Не может быть! (Это я уже тренируюсь дурака включать, пригодится...)

Далеко Не Идеал...увы(

Я это... Песни вспомнила! Бах творит и только звезды и Под музыку Вивальди

Марина П.

Ни то,ни другое невозможно рассмотреть через субъективное видение Мира

Геннадий Фадеев

Джед Маккена послушайте.

Марина П.

Сейчас.Не слышала.Спасибо.

Марина П.

Страшно становится

Геннадий Фадеев

Нормальная добрая вещь, по сути художественная.

Марина П.

Однакоооо.Ролик в ютюбе посмотрела...

Ти
Тина

Мне реальная действительность Во вторую не лезу. Не знаю что это.😴

Галина Чекова

Для меня - реальная реальность и действительная действительность.

Геннадий Фадеев

То есть масленое масло и хлебный хлеб, а не лучше ли бутерброд?

Галина Чекова

Лучше, если он бутербродный.

Олег Лебедев

реальность всегда реальность, она не может быть недействительной

Ла
Лада

А ни того ни другого на самом деле нет...весь мир есть иллюзия😊

Ла
Лада

Я об этом знаю квантовая физика..дисперсия света

Ла
Лада

Но это случилось не так давно

Геннадий Фадеев

3,5 тысяч лет тому назад это уже описано в Дао лэ цзине и И цзине.

Ла
Лада

Так я вам про квантовую сказала...Вы меня не слышите...Говорите тогда сам с собой...чао

Геннадий Фадеев

Дисперсия, как и дифракция света проходят в 9 классе школьной программе по физике, Ньютоновой,а не квантовой, заметьте. А то что Вы не поняли что я хотел сказать - новое хорошо забытое старое, то действительно Вам нужен другой собеседник, разжевывающий Вам очивидное. Сори, удаляюсь.

Юлия Азаренко

масло масляное (реальность и действительность - слова синонимы)

Юля Воронова

А какая разница? Ну так если реальность, то это уже существует...

Геннадий Фадеев

Эзотерика, однако...

Александр Елтышев

А кто старше: заместитель помощника или помощник заместителя?

Геннадий Фадеев

Эзотерика, однако.

Александр Елтышев

И никуда от неё не денешься.