Серов

Во дожили!!! Пришло время, стали все подобны зверю : все намордники надели и гуляем два раза в неделю под надзором МВД чтоб не бегали везде, а гуляли там, где скажут и в "посланиях" укажут. Не дай Бог маршрут изменишь, сразу в МВД поедешь "объяснение " писать, почему пошёл гулять по другому ты маршруту ... ... ... кошмар полный начался... Когда всё кончится? КОГДА станем мы свободны в своих действиях опять и свободно, без "конвоя" по своей стране гулять?

Ответы
Андрей Мацнев

Напоминает обиду ребёнка, которому родители запрещают выходить на улицу в мороз без шарфа и шапки😉

Mарго Беккер

НИКОГДА, пока САМИ не возьмём ВЛАСТЬ, в свои руки, как Раньше...

Серов

Да уж, это так... но... "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Человек нужен, который смог поднять народ, что бы народ пошол за ним...

Mарго Беккер

Большинство, доолго не уразумеет ЭТО...

Серов

Вот это то и обидно!

Mарго Беккер

и страшно...

Muza

Свободу, отдав без боя, с боем возвращать придётся.

Ти
Тимуровец

За свободу требуется кровь пролить.

L….

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Марат

То ли дело в Южной Корее, тотальная слежка за каждым инфицированным и публикация с кем тот контачил с приглашением на обследование тех, с контачил.

Татьяна

такая жизнь

Серов

Татьяна, это не жизнь. Вспомните Игоря Талькова " ... потому что нельзя это жизнью назвать!" (его песня "Глобус")

Татьяна

вот