Товарищ 87

Баба Нюра,стоя в очереди за горохом болтала,будто всевозможные "надзоры" мухлюют со статистикой по новомодному вирусу похлеще карточных шулеров.Права бабка?

Ответы
Маша Ерёмина

Да! Трупы по городу грудами не лежат, отделения больниц не переполнены, вереницы "Скорых" с дикими сиренами по улицам не носятся. И ни разу за 2 года такого не было... Делайте выводы, господа...

Vитя@Zь

Брехня сплошная, очередей нет,продуктов навалом.... Цены да, растут..... В Германии вызов скорой-150 евро и дальше все за свой счёт...... Прикинь для развитой страны....

Товарищ 87

Зато у нас все хорошо.БесплатноОсобенно онколожка.Лекарства лучшие,никаких джинериков.Так?

Игорь Я

В очереди услышали ? Вы жили в Германии ?

Товарищ 87

Я жил в Финляндии у родственников.Был в местном доме хроников для лежачих больных.В бесплатном.Паллата на двоих,телевизор.И нет запаха.Следят за ними.А темерь представим подобное заведение в нашей глубинке..Включили фантазию?

Игорь Я

Брехня сплошная, очередей нет,продуктов навалом.... Цены да, растут..... В Германии вызов скорой-150 евро и дальше все за свой счёт...... Прикинь для развитой страны.... Так это ирония ?

Игорь Николаевич.

Еще как права. Хрен его знает, сколько там от ковида болеет и умирает. В моем окружении, Слава Богу, НИКТО еще не умер.

Товарищ 87

Вот и отлично.

Игорь Николаевич.

Вам того же желаю.

Товарищ 87

Спасибо.

Ев
Евгения

Вот эту бабку сводить в больницу чтоб посмотрела как люди бороться за жизнь...поменьше бы болтала

Нина Блинова

Права до тех пор пока не похоронит своих близких или сама не окажется в реанимации.

Михаил Гагарин

Бабка надвое сказала. А вот к мнению сведущих людей прислушаться стоило бы.

Пётр Ермаков

С Бабками, тем более болтливыми настоящий товарищ не станет их слушать...

Eлена Елена

Ну разве что узнала от другой бабки. Короче одна бабка другой сказала

De
Deribas

Зачем мухлюют?
Что придумают, то и напишут - никто не проверит же...

mk
maik kunin

Бизнес ,он присутствует во всем. Даже в пердячем паре от гороха!

Евгений Антонюк

всевозможные надзоры следует почаще ставить в угол на горох

Алла Лукинова

В отношении вирусов не стоит слушать невежественных бабок

Ге
Геннадий

Бабки (особенно без образования) во всех сферах доки.

Ка-Валерчик Гузенко

Ей пофиг ! Она уже пролила подсолнечное масло !

Соболев Валерий

неправда. нет сейчас очередей за продуктами.

Товарищ 87

Ну не все же надо воспринимать буквально..Баба Нюра просто образ.

Соболев Валерий

против неё ничего не имею. лжив образ очереди.

Товарищ 87

В очередях удобно обсуждать разные слухи.Разве нет?

Соболев Валерий

очереди за продуктами питания ушли в прошлое более двадцати лет назад. зачем врать?

Scarletflash

Бабка, что попугай. Что слышит, то повторяет.

Людмила Гомилка

А что у нас за горохом очередь? Не видела

Борис Алиев

Она "работает" в Агенстве новостей ОБС.

Вера Сергеевна

Как знать !? Но есть статистика ....)

Барон Де Гофмансталь

А горох дробленый или цельный?

Товарищ 87

Горох гороховый.

Барон Де Гофмансталь

Мне цельнозерновой горох нужен