Игорь Росляков

Саакашвили в Нидерландах нашёл себе работу,лекции читать.Говорит не для денег ,с олигархами этими лекциями бороться буду.(новости майл ру)Трындец Нидерландам.Пусть готовят площадь для майдана.))))😁 😁 😁

Ответы
Евгений Антонюк

Кто не знает ничего, кроме химии, тот и ее понимает недостаточно. (Г. Лихтенберг)
474. 220. Кто не знает других языков, тот и свой знает недостаточно. (И. В. Гете)
475. 221. Кто не любит другие народы, тот и свой любить не может. (Н. Добролюбов)

Игорь Росляков

Ты что ёбнутый?Я же тебе сказал,иди на хуй старый пидорас.К счастью для таких идиотов существует ЧС иди посиди там.

Татьяна Посашкова

Вот куда судьба его запросила. Жалко мужика такого. Жил бы как все простые смертные. Все ведь было у него. Нет мало ему. Ну пусть мыкается по чужим странам если ему так хочется. Где нибудь ему и что то и относится.

Ants

голландцы разных пидаров повидали. теперь еще и грузинский хохоль будет в коллекции. а майдан им не страшен. шо та той голандии? ну и пока папа трамп не пукнет, Мишико это никто.

Валентина Гордеева

Зря Вы так про него! Он хороший правитель был. В Грузии он полностью уничтожил коррупцию и много сделал для народа. До него люди сидели 13 лет без газа и электричества!

Игорь Росляков

Вот куда мне лезть,а куда не лезть не советую мне советовать)))Сам разберусь.Вот я и озвучил отзывы простых людей.И это только то что цензурно.

Валентина Гордеева

Да откуда Вам знать? Вы что в Грузии живете? Правды то всей не знаете!

Игорь Росляков

А Вам вот в Чебоксарах вся правда как на ладони.Грузия то через дорогу.)))Занимаюсь я проблемами стран бывшего союза.

Валентина Гордеева

Я-полугрузинка! И часто бываю там и родня у меня там!

Игорь Росляков

Я рад за Вас.

Д З

На каком языке он будет читать свои лекции? Он по голландски мало мало не бельмес, а голландцы едва ли имеют представление что на белом свете есть грузины.

Раиса Варавва

Дык, как то наши либёрасты с дёрьмократами ёго то судить жёлали за воённыё прёступлёния, пётёрь явропу учить, однако.☺️ 😤 🤗 😆 🤝

Анатолий Валюх

Да Бог с ним,пусть читает, тут со своими казнокрадами хотя бы разобраться. А то вас интересует Саакашвили!

Игорь Росляков

Интересует.

Анатолий Валюх

Меня интересует как бы мы не стали платить налог на то, что мы ещё не все вымерли!

Игорь Росляков

Ну а меня вот, такие бредни не интересуют.Такие вот мы с Вами разные.

Анатолий Валюх

Да, согласен!

Игорь Росляков

Вот и славно.

Кай Фрост

Состояние Саакашвили оценивается в 3млрд баксов. Масло масляное?) Олигарх против олигархов?🤣 🤣 🤣

Татиусита Корчевная

Ну да как же не для денег! Горбачёв в Германии тоже лекции читает но он хоть не скрывает что за деньги.

Игорь Росляков

Мишико он не для каких то там лекций создан.Он человек-революция,вскочил на трибуну и давай революционировать всёх вокруг,а лекции?Что лекции?Мэлко лэкции ....😁

Надежда

Унего жена занимается таким бизнесом что ему незачем заабатывать. Западает буква что делать.вопос.

..

Что ни говори, а свою работу, заказанную сша, он выполнял хорошо, поэтому будущее у него обеспечено.

Ол
Ольg@

Мой бывший шеф, проф. математик, и Чубайсу в МЭИ лекции об экономике читал...Но уж после ваучеров.

Галя Антонова

Это же ....тутка..Ему частично в Нью Йорке купили квартиру.Он удобен "за бугром".типа борец

Аскар

Да нахрен им это нужно?!! Курнут спокойно, легализованной травки, и ржать над ним будут!!!

Любовь Золотарева

Он молодец! Во всех вариантах побывал. Пусть теперь лекции почитает. него большой опыт.

Не Зли Котика

А они там есть? Олигархи? Может, его к нам пригласить, а то у нас никто с ними не борется?

Игорь Росляков

Все татары кроме я,это называется.Оказывается в том что заслуженному наказанию Вы предпочли откупится,да еще и это у Вас вошло в систему виновата власть,не правильная организация движения,не там расположенный переезд,гаишники,но не Вы.Здорово,что тут сказать можно.Просто здорово.Так держать.Удачи Вам.

Не Зли Котика

Ой, все.. Крепостному всегда барин хорош. Продолжайте в том же духе.))

Игорь Росляков

Удачи я Вам пожелал.Чего ещё неймётся.

Не Зли Котика

От вас мне ничего не надо. Мне вашей рабской удачи не надо. себе оставьте.))

Игорь Росляков

Значит просто так не отстанете.Не люблю таких агресивно навязчивых идиотов.К счастью есть ЧС.Прощайте.

Елена Иванна

Да когда ж этого Саакашвили закроют то......((( Хотя ....Видимо он кому то ещё нужен....

Игорь Росляков

Такие госдепу всегда нужны.

Yuri But

О чем Вы ... обкурится , посетит улицу Красных Фонарей, улыбнётся и успокоится)))))

Игорь Росляков

Не,не,не, у него натура деятельная,а по обкурке так он вообще сгусток энергии,он уже к Армянскому майдану пристреливается,во всю в ютубе поддерживает.))))))))))))))))))

Yuri But

Голландия очень спокойная и позитивная страна , смута и революция ей чужда, придётся беглому грузину искать другое местечко. Там не прокатит)))

Игорь Росляков

Да бес ним,в принципе то)))

Yuri But

Согласен полностью )))

Yuri But

👌

Владимир Безручко

....интересно о чем лекции то будет читать ...... геям ( педерастам ) , проституткам ?

Игорь Росляков

Вот об этом и будет.)))))

Владимир Безручко

.... Ух ... он !

Анна Познякова

опять вы Бред несете! Доколе господин Рослякофф! Доколе!! Старческий маразм ??

Игорь Росляков

Нет я говорю,я падаль не ебу,не надейся,даже за деньги тебе не обломится.

Анна Познякова

написал бы трындец волоколамску с такими правителями..хоть какая правда....да нет - ума не хватает.

Игорь Росляков

Бредятина какая то,ты мало что сумасшедшая озабоченная,так ещё и бухая.Иди прокапайся.

Анна Познякова

ку ку дядя.....

Игорь Росляков

Иди ка ты тётя,в чёрный список.Ты настолько мне отвратительна,что даже лается с тобой противно.Престарелая ты блядина.Прощай.