Игорь Росляков

Саакашвили в Нидерландах нашёл себе работу,лекции читать.Говорит не для денег ,с олигархами этими лекциями бороться буду.(новости майл ру)Трындец Нидерландам.Пусть готовят площадь для майдана.))))😁 😁 😁

Ответы · страница 4
Серафима Червякова

Было бы смешно, если не было так грустно.

Любовь Соколова

👍 👍 👍 😊 😊 😊

Андрей

Тебе какое дело до этого?

Игорь Росляков

Ну а ты какого хуя лезешь.Тебя ебёт какое мне до этого дела?

Андрей

А ну ты же дежурный по туалету!

Игорь Росляков

Вот,блядь,ты чудовище убогое.Только я тебя ,долбоёба из ЧС выпустил,как ты опять с упорством насекомого(чем ты без сомнения и являешься) туда лезешь.Ну что ж не буду тебе пидарасу мешать,ползи.Пшёл вон уёбище нестандартное.

Selena O`neel

Оплата - печеньками? 😉

Selena O`neel

Ну, тогда майдан не получится - дружно посмеются и тихо разойдутся 😁

Виталий

Не туда уехал..не туда..

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Надежда Тихонова

Во даёт,грузин!!!

Надежда Тихонова

И каков полиглот,разговаривает на языке той страны,где обретается...или нет?

Игорь Росляков

Нет,но по русски говорит лучше даже чем на грузинском😁

Надежда Тихонова

Не понимаю,почему прислушиваются к человеку,абсолютно чуждому и по жизненному укладу и по национальности...Ну,значит он преследует какие то свои цели,зачем он будет заботиться о тех,кого совсем недавно и знать не знал?

Игорь Росляков

Какие ему скажут,те цели он и преследует.

Дина К

Угомонился бы

Игорь Росляков

Ему нельзя останавливаться,он похоже на амфитаминах)))))))))))))))

Елена Стратийчук

😂😂😂

Людмила Кузьмина

Точно!

Га
Гаррик

Клоун!

Людмила Кузьмина

Интересно, когда в Нидерландах на него статья найдётся, куда он отправится?

Игорь Росляков

Да мало ли,мир огромен...)))