Елена

Муж на заработках - конец семье?

Ответы
Колокольчик.

Ну почему конец?Всё зависит от прекрасной половины домашнего очага.Если она не загуляет,не забухает,а будет как и положено жене ждать своего мужа.Что поделать если в регионе нет заработков!?Вот и приходится мужьям добытчикам ехать за тридевять земель.Тоже не факт,если не загуляет и не найдёт там себе "медведицу''...Всё от человека зависит от его желания...Ой как и бывают они опасны.......

Колокольчик.

Вот! Не смогла! Прощать не стоит...Сядет на шею почувствует слабинку и всю дозволенность,будет кнутом подгонять...Так что,что мужчины такие ненадёжные бывают,что и женщины...Брось на весы тех и тех-друг друга не перетянут....

Елена

Разные бывают и мужчины и женщины. Только как узнать и как проверить, прежде чем доверить?

Колокольчик.

Разные не спорю.Не всегда узнаёшь человека,что он с собой представляет.Закрыт.С годами и опытом жизни если только....Но! Время нужно...Бывает сам он открывается по поступкам,по мыслям его делящимся с окружающимися людьми.На лбу же не написано,что плохой.Жизнь покажет сам себя выдаст.Доверять сразу не надо,а то наломаем дров.Всем на топку хватит.Доверится можно только проверенному человеку то есть порядочному,который не будет юлить,уворачиваться от ответов и обмана.А будет говорить правду.Сами поймёте если встретите такого.

Елена

Встретила, но опасаюсь доверяться. Раз обожжешься на молоке, потом и на воду будешь дуть.

Колокольчик.

Это точно.И думаешь,что все они такие....Приглядись повнимательней.Сколько времени прошло?

Наталья Казаченко

Мой муж много лет работал с командировками, старался побольше заработать. А у меня работа без командировок, но зато уже двойная нагрузка по дому была. Если в семье любовь и ответственность, то разлуки ей не вредят

Елена

все зависит от того, чем человек дорожит

Наталья Казаченко

Конечно.

Наталья Казаченко

Мой муж много лет работал с командировками, старался побольше заработать. А у меня работа без командировок, но зато уже двойная нагрузка по дому была. Если в семье любовь и ответственность, то разлуки ей не вредят

Бoби Фишep

Я когда зарабатывал-дома редко спал и неделями не появлялся. Нол я это делал исключительно ради семьи!

Елена

респект!

Сергей Анахин

Наоборот. На смерть стоять, не сдаваться. Если тыл крепок и сражаться на передовой легче.

Левин Василий

Просто семья не сплачоная разлука долгая может перевести к греху а тама разлука

Скорпион Иванович

Да, почти так! Но делай так, чтобы никто и никогда не узнал о твои интересах!

Елена

Узнают, узнают! Особенно, если жена - не дура.

Скорпион Иванович

Вот именно, если она дуршлаг, то муж точно узнает, правда, в последнюю очередь!

Илья Львович Фрадкин

Конец семье, т.е. жена налево?????? Только в этом случае конец семье! Однако!!!

Елена Ковалева

нет у тебя есть время самосовершенствоваться учится чемуто новому удачи

Владимир Демидовский

Вот когда Вы так начинаете думать и сомневаться и начинается конец.

Елена

Вот сижу тут с Вами... скоро на вечернюю пробежку

Владимир Демидовский

Бежите от чего-то или поддерживаете форму?

Елена

От чего-то не убежать никому и никогда, а формам не помешает.

Владимир Демидовский

Удачи Вам. Пишите,если что...

Елена

У Вам добра!

Саша Сокол

жена - блядь (в лучем случае - бедная женщина), дети - беспризорники...

Павел Очнев

От жены всё зависит...сама туда отправила нытьём что денег мало...

Игорь Тишковец

нет... погуляют, убедятся что свое лучше и всё будет хорошо 😉

Елена

фу

Jurii Zucenko

а нищий муж для тибя лучще , или может альфонса предпочитаеш?

Vladimirs Cucukins

Как раз-таки конец всем, а семье воспоминания...😂 😂 😂

Сергей Порубов

Ну да,слихивал,погуливают жёны...Пол страны так живёт...

Сергей Порубов

Ха...Куча мужиков вахтовиков на севере у чёрта в заднице,чем могут заниматься?)))Им бедолагам там ни грамма алкоголя,всё запрещено иначе тут же домой...Многое порасказывали,кто любитель выпить своим ходом домой добирались...

Елена

алкашей не держат - это верно.

Сергей Порубов

Вот и вывод,чем они там занимаются,ведь всякая гадость начинается с пьянки...

Елена

Не в бровь, а в 👍 глаз!

Любовь Тишенина

Не ври, деньги для семьи делают.

Людмила Евсеева

Тут уж выбирать жене - либо достаток в доме, либо муж

Елена

👍

Михаил Гагарин

Конец семье будет тогда, когда не будет заработка

Наталья Новомлинова

все зависит от отношений-есть чувства-есть семья

Елена

чувства могут вспыхнуть и к кому-нибудь еще, когда жены рядом нет

Наталья Новомлинова

это не чувства-это распущенность

Елена

согласна, но против фактов не попрешь

Наталья Новомлинова

у каждого свой рецепт .если хочешь сохранить семью сделаешь для этого многое

Елена

многое, но не все. Кое -что простить просто невозможно

Наталья Новомлинова

опять все зависит от ситуации это для каждой семьи индивидуально.порой и сам не знаешь.что выдашь....

Дж
Джони

если мужчина 40 шагов вдали от дома то он холостой