Елена

Муж на заработках - конец семье?

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

Это почему?

Елена

Случается, что мужчины "работнички" пристраиваются по месту работы очень неплохо.

Иг
Игорь

Аааааа... Это да. Приходилось в таких домах работы выполнять... Только не обязательно пристраиваться, если дома всё хорошо.

Елена

расстояние и время еще никого не сблизило, обычно отвыкают за год - другой

Иг
Игорь

И это факт. А природа берёт своё...

Рау

Как долго?

Рау

Тогда, простите в чем вопрос? Семье однозначно, конец!! Или Вы ещё любите его?

Елена

Нет, это давно было. Уже переболело. Просто вижу, что у других подобное происходит, и убеждаю не отпускать на заработки, можно потерять больше.

Рау

Переболело и забудьте. Каждый учится на своих ошибках, что бы нам не говорили... Подумайте о себе - ищите друга, а там ....

Рау

👌 👌 ✌️ Я рада за Вас

Рау

Удачи во всём...😍

На
Наблюдатель

не всегда

Даль Светлая

риск 100 %

Даль Светлая

"думайте сами, решайте сами... " как в песне.... ну когда длительные постоянные командировки мужиков не равращали? у меня у одной сотрудницы бывшей так уехал муж на очередную вахту и больше не вернулся! вот так просто, ненавязчиво....

Елена

очень даже ненавязчиво, урод.

Даль Светлая

ну, кобели! ну что с ними можно поделать? только на строгом и рядом!!!)))))

Владимир Владимир

Не факт

Елена

да, бывают исключения - верные мужья

Владимир Владимир

Это и к жёнам в равной степени относится )

Александр Сорокин

не гони