Марина

Вот сижу такая кушаю плов, в духовке допекается пирог. Думаю могла бы я все таки подпортить фигуру мужчине.

Ответы
Павел Филатов

НЕ У ВСЕХ МУЖЧИН ЕСТЬ СКЛОННОСТЬ ПОПОЛНЕТЬ. Я ВОТ ПЬЮ МОЛОКО. ЛЮБЛЮ МУЧНОЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. НО НЕ РАСТЕТ БРЮХО И ВСЕ ТУТ.

Марина

Красавчик

Павел Филатов

НУ НЕ КРАСАВЧИК УЖЕ .НО ВСЕ НОРМАЛЕК. ДАЖЕ ИЗЖОГИ НЕТ.

Марина

Хах!

Павел Филатов

А ПЛОВ БЫ Я ПОЕЛ. ГОТОВИТЬ НЕОХОТА.

Марина

Плов не долго

Павел Филатов

Я ЗНАЮ. НО УЖЕ ВЕЧЕР . ДА И ДЕЛ МНОГО. ДРУГИХ. СЬЕМ ПАРУ БЫСТРОПАКЕТОВ И ЧИВАПЧИЧИ И ПОЙДЕТ.)))

Митёк

Сейчас навёртываю грибной суп на саой вкус (без бульона(... Но у Вас ест шанс вырастить конкретный живот у кого то ещё.

Митёк

Скорее всего да. У нас заморозки не сегодня-завтра начнутся.

Марина

Я люблю зиму, но мягкую как у нас.

Митёк

А где это мягкие, в последние годы чой то везде параксизмы какие то.

Марина

У нас бывают морозы ниже 30, но не надолго. Они сухие и переносятся нормально.

Митёк

А у нас залив сука из за гольфстрима не замерзает. Но это плюс от которого влажность выше крыши.

Николай Катуркин

Здесь все зависит от индивидуальных особенностей. Если интенсивно сексоваться, то вряд ли потолстеешь

Ме
Мечтатель...

Этим мужчине фигуру не подпортишь...Вот если
ему предложить 🍻, то пивной животик ему обеспечен😊

Марина

Сами понимаете....

Ме
Мечтатель...

Поэтому пиво не пью и другим не советую...😊

Марина

Молодец.

Кайзер Созе

если мужчина полненький это не потому что мало двигается,это потому что жена вкусно готовит)

Марина

Нет. Это потому что если фаст фуды на бегу.

Кайзер Созе

тоесть женщины не способны так закармливать мужчин?

Марина

Правильное питание и всё

Кайзер Созе

плов и пироги это правильное питание?))да ладно)))

Марина

Всё в меру.

А▄
Александр ▄▀▄▀ Giant Panda (Man) ▀▄▀▄

Мне рассказывали случай когда женщина раскормила своего мужчину а потом его бросила

Марина

Коварная....

Vlad Talalian

Судя по Вашему фото , с диетой полный порядок 😉, мужчинам ... витаминов побольше

Марина

У меня активный образ жизни. Плюс фитнес

Vlad Talalian

Рад за Вас , Вы всегда в форме !

Ал
Александр

Вот сижу и ем пирог. Думаю могу ли я подпортить фигуру женщине своим желанием?

Ал
Александр

Вот и беру смелость напросится к вам. Вам нравится мое предложение?

Марина

Нет

Ал
Александр

Но уверенно надо держать линию правда?

Марина

Молчу

Ал
Александр

Молчание знак согласия

Владимир Н

Про себя говорить "кушаю" - свидетельство недостатка обучения культуре языка.

Марина

Я Вас умоляю! Я наслождаюсь процессом, а вы исправляйте что вам не нравиться.

Владимир Н

Мне хочется, чтобы Вы работали над ошибками и росли культурно и писали грамотно. Стараясь для Вашей пользы и успехов в будущем.

Марина

Спасибо за беспокойство.

Олег Гребенников

"Ем с икрою бутерброд, думаю как там народ" (Л.Филатов Про Федота стрельца...))

Марина

Класс!

Кирилл Атласов

Приглашай на плов, обязательно прийду, если это во Владивостоке или Артеме

Марина

нет.

Марина

мы очень далеко.

Кирилл Атласов

Так значит все-таки Владивосток или Артем?)))

Марина

средняя полоса ..

Кирилл Атласов

Угольная. Так мы совсем рядом😳

Фархад Исмаилов

Ой, как люблю плов и пироги из духовки! И о фигуре позабыл бы. Пригласи.....

Виталий Аксененко

Я бы на эксперимент согласился бы)))Самый послушный подопытный😂 😂 😂

Марина

Это хорошо!

Gerrderoff Gerrder

Маловероятно........ сама всё схомячит, таки мужику ничего и не достанется

Марина

В основном больше готовлю ,чем хомячу

Gerrderoff Gerrder

А, поваром на жизнь зарабатываете...... понял.

Марина

Ни в коем случае

Лиля Залялетдинова

Не увлекайтесь пловом =пирог точно подпортите а фигуру = не обязательно

Александр С-Пб

Вот вот,а потом другие женщины скажут,что мужчина за собой не следит

Марина

Вот и я так подумала не стоит.

Иван Бондарь

ха-ха ха а я вот сам пеку и готовлю и нихрена не грозит моей фигуре

Иван Бондарь

со мной тоже -но это не на долго улетят

Марина

К мамам возвращаются

Иван Бондарь

только в гости хорошо в остальном плохо

Марина

Да нормально

Иван Бондарь

И пусть так и будет!!!

Александр Карабашев

Не верю что такая женщина может вообще хоть что-нибудь испортить

Сергей Янков

фигуру вряд ли, позу меняйте, увлекательное занятие. Проверьте!

Natalja Gribanova

Конечно.Если бы дала все это скушать мужчине.,а не сама лопала.

Марина

Сын кушает. Доволен.