Harley Quinn- Танюсик

💞🤗 Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностью и любовью. И тебе совсем не важнo карие они, зеленые или голубые.💞🤗

Ответы
Вадим Наумов

Это верно... Есть только глаза!!! И чувство полёта и блаженства когда они смотрят в твои глаза!!!и каждый раз , как бы далеко не был возвращаешься к ним и только .. Здравствуй душа моя!! Здравствуй любовь моя!!

Вадим Наумов

Я свои ...... Потерял!!! Хотя может это были не мои......... А вернуть до сих пор хочу!

Марат

Народная примета: Если на первом свидание разглядел какие у нее глаза, значит груди были не так заметны.

Ев
Евгений

Тут я согласен!!! 👍👍👍

Иван Коровин

самое главное есть в сердце БОГ

Роман Александров

Глаза моей любимой дочери

Евгений

Да и они у моей дочери 😉

Vadim @@@

признаюсь смотрю на Вас

Vadim @@@

бррр какой большой да ну вАС

Ветер_В_Голове (Эван)

А если косые?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааааа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда я без вас???

Anna Kiseleva

А я люблю когда слегка косит)) мне нравятся люди с "дефектами" во внешности

Harley Quinn- Танюсик

😂у каждого свое желания

Эльчин Керимов

конечно 🌹

Александр Нескажу

Ну да👍

Supermax (B.m.v.)

Точняк!

Michael Myers

Это да.

Сергей Задунайский

синие.

На
Натали

Да)