Виссарион

Два дня кацапы отрицали факт уничтожения шести ракет Кинжал украинским ПВО американского производства. Вчера Кличко лично показал ракеты на видео. Сегодня трех разработчиков ракеты Кинжал арестовали в России. За госизмену. Гойда!!!

–6
Ответы
Андрей Мацнев

Виссарион, не смеши)) 🖼 Скорость "Кинжала" - 4 км в секунду, "Патриота" - 1,8 км в секунду, если бы они "столкнулись", там бы одна пыль осталась, а не эти целенькие "болванки", которые ваш дурошлеп Кличко показывает)) А вот то, что ваш "Патриот" Кинжалом" накрыли - факт, это ваши блогеры засветили, за что их оперативно и арестовали😉 И онлайн камеры со вчерашнего дня в Киеве вырубили, чтоб дальше ваш разгром и ваше бессилие миру не показывать.

Виссарион

ну фейк так фейк...че ж я спорить со специалистами буду

Андрей Мацнев

Ну реально, тут специалистом быть не надо🤷‍♂️ Ладно бы ещё, если б осколки какие-то показал))

Ольга

по поводу сарказма про телевизор В отличие от вашей брехни наши официальные каналы строго контролируются и искажения фактов не допускается.

Виссарион

вот про строго конролируются полностью с вами согласен)

Татьяна Царькова

Висса, что? постик - хорошая "мина" при плохой игре? ай, ты мой, бедалажечка.... 😜

Влади Мир

Даже на совместных с КНР морских учениях решено не применять Кинжал.А то все китайцы поймут что это фуфло...

Бо
Борис

Дядя----было запущено всего 2 кинжала. Один уничтожил Пэтриот . Откуда ещё 4 взялись?? Может немецкие????

Tp
Tpикcтep

Кличко не помнит как и его то зовут ...а тут стал эксперт по Кинжалам 🤣

Такой Один

А шо там в Хмельницком так смачно ипануло, поведай ка лучше?))😉

Такой Один

ты своё смотришь...все верно

Виссарион

телевизор в наше время, как источник информации полностью утратил смысл

Такой Один

тут я согласен

Виссарион

но оптимизм ты же черпаешь из него)

Такой Один

в ютубе нахожу

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошая у тебя травка сосО! А выпустили сколько, один ))?((

Ку
Кузьмич

это Кличко тебе на лопате принес в твою пустоголовку?)))))

Михаил Цветаев

Мысли Великих!!..🤔 🖼

Петюня

Их в августе арестовали, исправь методичку

Юрий

Про арест тоже кличко крикнул в гвинелупу?

Пётр Хамов

сбивали из рогатки??или банкой с огурцами?

Qqqq Qqqqq

ну и Вы покажите что там Кличко показывал

Александр Вяткин

Вися,перед тобой лично отчитались?🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Сказочник! Ты даже себе не веришь!

Михаил Цветаев

🖼

Катерина Горностаева

🖼вот же они, ага

Община Владивост Ссср

Ложь оружие Запада

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😜

Зм
Змей

👍