Фё
Фёкла

Почему добро не помнят?Наверное потому,что оно не оставляет шрамов...

Ответы
Алексей Шустин

А может и не стоит о сделанном добром поступке?! Сделал и забудь, и это будет нормой жизни

Фё
Фёкла

В "Писании"так и сказано,что пусть левая твоя рука не знает,что делает правая...но вопрос немного не о том

Алексей Шустин

Дорогая Бубочка, если мы будем ждать реакции от того, кому мы помогли, то это будет Добро не от души.

Фё
Фёкла

Совершенно верно,но вы все равно не поняли о чем я

Qqqq Qqqqq

потому что добро оно даровое а значит малоценное с точки зрения одаряемого

Гражданин Мира Первый :-)

именно. оно воспринимается как должное всеми..в принципе так и должно быть

Александр Евченко

если вас 100 раз погладить а раз стукнуть что вы будете помнить ?

Ал
Алекс

нет добро не помнят потому что оно идёт на у-добрение

Марго Беккер

просто не воспитаны в благородных условиях

Фё
Фёкла

Вполне возможно

Марго Беккер

ой ошибка-в Благоприятных...

Фё
Фёкла

Я поняла,Марго))

Марго Беккер

о благородстве и речи нет..увы🤷‍♂️😉

Фё
Фёкла

Сие в Лету кануло)

Марго Беккер

да ужж..🤷‍♂️😢

Дима Жуков

Не делай добра, не получишь и зла.

Фё
Фёкла

Самый правильный ответ

Гю
Гюза)

Не стоит его запоминать..

Nikola Mahkov

-да-вероятно!--😭

Александр Чайка

согласен

Фё
Фёкла

Я тоже за...

Адам Адамов

👍🤝