Вадим Мищенко

Что сказала настоящая русская девушка, узнав что молодой человек 30 лет не служил в армии?

Ответы · страница 7
Тамара

Старик, однако

Вадим Мищенко

Она сказала:"Бедненький!" Неслуживший мужчина - або хворый, або подлюка. Реальный случай.

Елена Мусинова

Что он больной

Вадим Мищенко

Она сказала - Бедненький! Ибо он "або хворый, або подлюка!"

Лидия Гетманская

гомик или трус

Лидия Гетманская

закосил от армии,значит слабак и подлый

Галина Самошина

Что он больной

Вадим Мищенко

Точно, она сказала "Бедненький".

Сергей Остёрский

Ты не мужчина.

Сергей Остёрский

Ну, или так. А сейчас - откосить от армии - молодец. Раньше было - или больной, или откупили, но и посадить могли.

Вадим Мищенко

У Казаков: Або хворый, або подлюка!

Ольга Шишкина

рассмеялась...

Вадим Мищенко

Нет,он служит теперь в десанте.

Вадим Мищенко

Моя -нет! Он не заслужил ещё!

Вячеслав Панов

Ты - не мужик !

Вадим Мищенко

ВМФ СССР Она сказала:"Бедненький!" племяннику.

Елена Стратийчук

Ерунда какая

Елена Стратийчук

Вадим, не удивляйте меня... неужели такой комплекс у вас. Вы знаете, я жена военнослужащего, мне просто смешно, честно. При чем тут армия??? Сколько есть уродов, которые служили. Разве отношения от этого зависят???

Вадим Мищенко

Зависят! Не верю что девушка полюбит гнилого парня. Или она проститутка.

Елена Стратийчук

У меня полно людей, которые не служили, и многим ох как далеко до них, тем , кто служил. А вы САПОГ?

Вадим Мищенко

Когда вас придут убивать цивилизаторы ( а они придут) потребуются настоящие мужчины. Вам не везло - сами плохи.

Елена Стратийчук

И с этого момента мне стало все ясно 😂😂😂:crazy_face:

Ви
Виктор

и слава богу

Ви
Виктор

ты точно бухой,я тебе писал-не служил

Вадим Мищенко

Вот потому ты и неадекватен! ВМФ СССР!

Вадим Мищенко

А на русском языке говорить можешь?

Вадим Мищенко

Не можешь!!! Будешь тренироваться!!!

Вадим Мищенко

Я старшина второй статьи (звание)! Приводил в порядок новобранцев!

Елена Федорова

Ты не мужик!

Елена Федорова

Ну пусть так, а сейчас сами мамы бегают что бы сына в армию не забрали.

Вадим Мищенко

А ведь враги есть! Они придут.

Елена Федорова

Конечно придут, и мы сможем дать им отпор, мы рожденные в СССР.

Ко
Константин

Ты не мужик!

Вадим Мищенко

Она сказала - Бедненький. Ибо не защитник Родины "або хворый, або подлюка"

Ко
Константин

Юродивый

Вадим Мищенко

Нет. Он или больной - тогда мы на защите его, а он по мере сил помогает стране, или он забил на страну - то есть потенциальный предатель.

Наталья Викторовна

Болеешь?!:))))

Наталья Викторовна

Неа:)))в моё время парней,не ходивших в армию,вообще не рассматривали как вариант для знакомства:)))считали,что он больной или дурак:))))

Вадим Мищенко

Точно! Або хворый, або подлюка!

Ирина Карандей

Ты больной?

Ирина Карандей

Так могут делать только богатые.

Вадим Мищенко

Родине не нужны богатые! Родине нужны мужчины.... и женщины.

Ирина Карандей

В смысле откупиться от армии.

Вадим Мищенко

Мы уже откупились от Родины - в перестройку. Ущерб больше чем в Великой Отечественной Войне. Ещё поколение будет жить затянув пояса, только чтобы восстановить уровень СССР. Стыдно.

Ирина Карандей

Но это ведь мы с Вами так воспитывает своих детей что они не хотят идти в армию.

Ирина Карандей

Да стыдно но от нашего стыда им ни холодно ни жарко.

Любовь Цвигун

ты не мужик

Вадим Мищенко

Рыбак

чмошник он

Рыбак

нет, бедненький справку не купит, а с инвалидом, она встречаться не будет

Вадим Мищенко

Она встретилась в компании с парнем, узнала что он не служил, и пожалела инвалида.

Рыбак

тогда бы она прошла мимо, а инвалид ищет инвалида, тк здоровый не клюнет

Вадим Мищенко

Она была в компании молодых людей её возраста. Молодой человек похвалялся возможностями своего папаши. Она сказала:" Не служивший в армии - або хворый, або подлюка." Vjz gktvzyybwf? z ujh;ecm/

Рыбак

нормальная девушка с таким не встретится, а возможности есть у всех, можно просто взять кредит в банке, какие же вы бабы дуры

Сонечка

Молодец!...

Вадим Мищенко

КОЗЁЛ - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ!

Сонечка

Я не понимаю ,что если неслужил в Армии,то не мужчина...

Сонечка

Сколько молодых парней погибло не за что...

Владимир Клоцов

Ущербный!

Владимир Клоцов

Главное, что подразумевала!

Вадим Мищенко

У казаков - або хворый, або подлюка!

Алексей Кожура

и что же ?

Алексей Кожура

с чего бы это ? Не хрен там делать !

Вадим Мищенко

То значит,что Родину защищать вы не желаете!?!

Юлия Лебедева

Больной?

Юлия Лебедева

Мои "парни" служили.Лично мой наверника погиб в Афгане или Чечне.

Вадим Мищенко

Итог - родину защищать не надо? Мы, я и Вы как то живём потому, что наши парни защитили нас в Афгане и в Чечне.

Юлия Лебедева

Там были лучшие.Других рядом со мной быть не могло.

Вадим Мищенко

Скорблю вместе с Вами! простите за выспренный слог.

Юлия Лебедева

Вас не за что прощать,это правда жизни.

Мариэль

Энурез???

Вадим Мищенко

Вообще она сказала "Бедненький!"

Мариэль

разные девушки, разная реакция))))

Мариэль

сейчас и не ивалиды не служат)))) мне не жалко)))

Вадим Мищенко

Она не хотела верить, что он просто косит.

Мариэль

наивность - признак чвистоты души!!)))

Вадим Мищенко

На Дону не казак - або хворый, або подлюка!