Пирожков Ххх

Всем женщинам, которым я гожусь в сыновья, -Дай Бог вам здоровья/прекрасной сладкой жизни, а также старания и терпения за наше воспитания!

Ответы
Инга Сюбаева

У меня два взрослых сына. Оба хорошие люди. И очень приятно, когда слышишь или читаешь такие слова!!!

Пирожков Ххх

и каждая мама желает для них хороших подобных жен

Инга Сюбаева

У меня пока одна сноха. Вместе под одной крышей мы с ней не ужились. Разменялись. Но это совсем не значит, что она плохая! Она очень хорошая мама для нашей внучки! Дома чисто, кушать приготовлено! И с сыном отношения хорошие! При нас не ругаются, а там как получится. А что еще надо? Пусть молодые живут так, как считают нужным!

Ил
Иллюзия

уже большой мальчик, хоть сейчас то исключи старание и терпение) оставь только счастье))

Пирожков Ххх

ты просто не понимаешь-просто молчи

Ил
Иллюзия

до сих пор трудный подросток)

Ирина Козлова

О-о, как это мило... Не знаю, гожусь ли я Вам в мамы, но сказано великолепно! Спасибо!

Пирожков Ххх

40 мне

Ирина Козлова

Ну, немного не дотягиваю. В 13 рожать рановато.)) Но на роль тётушки гожусь.)))

Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ ЖИЛ ДОЛГО И ЛЮБИЛ ВСЕ ГОДЫ! И БЫЛ ЛЮБИМЫМ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пирожков Ххх

И вам Мама всех и всего долгого и здоровья вам вечного

Пирожков Ххх

постараюсь

Елена Якимова

Ну не совсем конечно в сыновья....моему сыну 30....но в любом случае спасибо.

Пирожков Ххх

родители меня так воспитали

) Россиянка.

Но по зайцу возраст не определишь.. может вы кому то в отцы уже годитесь.

Пирожков Ххх

а ты из какого времени

Марьям Безрукова

Гражданин Пирожков. да будет вам, что вы сегодня так раздобрились

Ольга

спасибо, милый. Растить сыновей такой труд, хоть и радостный.

Selena O`neel

Не знаю, сколько Вам лет, но спасибо за пожелания😁

Elshan Karamov

Аминь Аминь Аминь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Nadegda Grafova

Спасибо, и дай Бог здоровья и терпения твоей маме!

Пирожков Ххх

это точно

Бизсовисный Катяра

☝️👍👍👍👍👍👍✊✊✊

Аля Шереметовская

Ну, что за мальчик, ну что за мальчуган :)))))))))))))))

Счастье Снова В Моде❤

🤔я значит не заслужила прекрасной жизни

Пирожков Ххх

почему

Счастье Снова В Моде❤

Ну может потому что Вы не годитесь мне в сыновья

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Спасибо вам за пожелание!

Пирожков Ххх

на здоровья

Алла Голубева

Спасибо. И вам - всего доброго и светлого!

Аля

У вас у самого уже скоро внуки пойдут.

Аля

Ага. Счас соседу свистну

Пирожков Ххх

а что друга нет в запасе

Аля

Нет

Пирожков Ххх

у каждой имеется

Аля

А вы все про всех знаете....

Елена

А почему не Артур Пирожков?😂😂😂

Пирожков Ххх

не все равно как

Елена

Нет)

Газу Бензин

Все женщины мира тебя воспитывали?

Елена Стратийчук

Олежа, ну тебя и покидало 😂😂😂