Существует легенда о том, как молодая казачка полюбила казака. Но станичный атаман отправил юношу на военную службу. Едва парень ушёл в армию, атаман стал принуждать девушку выйти за него замуж, но она метнулась во двор и заколола себя кинжалом. Там где капли крови девушки падали на землю, выросло удивительное растение с прекрасными цветами, но когда атаман захотел сорвать себе один, то лишь получил небольшую травму. Проходившая мимо больная старушка набрала плодов его ,и выпила отвар ... и
- Sаида - Из Лиги Олимпа
Ответы
Aliyar Aqayev
И???? Неужто помолодела и вышла замуж за атамана?
- Sаида - Из Лиги Олимпа
помолодела
Ал
Александр
Это шиповник,видимо. Старушке стало легче.
Виктор Ш
Выздоровела и помолодела!
Шиповник!
Nikola Mahkov
-опять-казачка!--
Владимир Забродин
Забеременела
Валерий Егоров
бессмертник
Ирина Гавриловна
Отравилась
- Sаида - Из Лиги Олимпа
нет . она помолодела ..
Ирина Гавриловна
Удивительно
- Sаида - Из Лиги Олимпа
да ...
Ирина Гавриловна
Это скрытая реклама?
- Sаида - Из Лиги Олимпа
обычный вопрос ..основанный на легенде
Ирина Гавриловна
О динозавра?
Ку
Кукулькан
Умерла
- Sаида - Из Лиги Олимпа
нет ..она помолодела..но речь была о некоем растении. выросшем из капель крови девушки
Ку
Кукулькан
Рябина
Ку
Кукулькан
откуда Вы знаете?)
Александр Чайка
что?