- Sаида - Из Лиги Олимпа

Существует легенда о том, как молодая казачка полюбила казака. Но станичный атаман отправил юношу на военную службу. Едва парень ушёл в армию, атаман стал принуждать девушку выйти за него замуж, но она метнулась во двор и заколола себя кинжалом. Там где капли крови девушки падали на землю, выросло удивительное растение с прекрасными цветами, но когда атаман захотел сорвать себе один, то лишь получил небольшую травму. Проходившая мимо больная старушка набрала плодов его ,и выпила отвар ... и

Ответы
Aliyar Aqayev

И???? Неужто помолодела и вышла замуж за атамана?😅

- Sаида - Из Лиги Олимпа

помолодела

Ал
Александр

Это шиповник,видимо. Старушке стало легче.

Виктор Ш

Выздоровела и помолодела!
Шиповник!

Nikola Mahkov

-опять-казачка!--😭

Владимир Забродин

Забеременела

Валерий Егоров

бессмертник

Ирина Гавриловна

Отравилась

- Sаида - Из Лиги Олимпа

нет . она помолодела ..

Ирина Гавриловна

Удивительно

Ирина Гавриловна

Это скрытая реклама?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

обычный вопрос ..основанный на легенде

Ирина Гавриловна

О динозавра?

Ку
Кукулькан

Умерла

- Sаида - Из Лиги Олимпа

нет ..она помолодела..но речь была о некоем растении. выросшем из капель крови девушки

Ку
Кукулькан

Рябина

Ку
Кукулькан

откуда Вы знаете?)

Александр Чайка

что?